Март 19, 2024, 07:17:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Паломнический путь, Испания - Camino de Santiago - Где остановиться? У нас!!!  (Прочитано 2411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Celuisma
Новый пользователь
*
Сообщений: 4



Просмотр профиля Email
« : Ноябрь 04, 2014, 03:45:08 »

Добрый день, друзья ! Немногие знают, о самом древнем паломническом маршруте Европы — пути апостола Иакова в Испании. Существует несколько маршрутов, проходящих через различные провинции Испании. Такие как Астурия, Галисия и Кастилия и Леон. Некоторые маршруты берут свое начало из Мадрида. Я хотела бы Вам предложить, размещение в наших отелях, различных провинций, в зависимости от выбранного Вами пути, в таких городах как : Мадрид, Овьедо, Кандас, Хихон, Ла Корунья, Сантьяго-де-Компостело, Понферрада. Нашей сети отелей принадлежат 2-х и 3-х и 4-х звездочные, бюджетные, но в тоже время очень уютные и гостеприимные отели! Я являюсь представителем этой сети отелей для русских. Мы - это отель. Т.е не агенты и не тур. фирмы. Забронировав у нас отель, Вы сможете без дополнительных переплат. Я хотела бы оставить свой имейл и номер мобильного, для связи! Если Вы планируете свой путь в одиночку и у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете написать мне сообщение. Или же, если Вы группа, тур. агентство, то свяжитесь со мной и мы Вам сделаем интересную скидку! Поможем организовать Ваш приезд. И ответим на все интересующие Вас вопросы, связанные с размещением в отелях. Я желаю всем добра и благоприятных паломнических маршрутов! С Уважением, Наташа (natasha@celuisma.com ; natasha.celuisma@gmail.com; +34 674 104 906)
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2014, 03:48:50 от Celuisma » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: