Апрель 16, 2024, 01:19:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поздравление со свадьбой  (Прочитано 2581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NikolayKo
Гость
« : Август 28, 2018, 01:35:23 »

Мой брат скоро жениться и я хочу подготовить для него хороший подарок, но не могу до конца решить, что же это будет. Пока что остановился на новом телевизоре, но рассматриваю и другие варианты. Может ему просто деньгами подарить и дополнить это красивым поздравлением в стихах? А там он и сам разберется , что с деньгами делать. Даже нашел здесь несколько подходящих поздравлений. Что думаете по этому поводу?
Записан
Rinata
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Июль 10, 2019, 08:41:46 »

И я нашла поздравления со свадьбой своими словами https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/cop619_pozd-pozdravlenija-so-svadboj-svoimi-slovami/ Счастливая женщина видит себя красивой утром без макияжа на лице. Умный мужчина делает так, чтобы женщине не хотелось краситься по утрам. Я желаю, чтобы вы в своей семье оба были мудрыми друг к другу.

* * *

Одни люди выходя замуж и думают, что они просто делают один большой ответственный шаг в жизни. На самом деле та доля ответственности, которая ложится на плечи мужчины и женщины соизмерима только с 60 килограммами золота. Смотришь на них и радуешься, но нести за собой долгое время не можешь. Чтобы семья не стала золотым бременем, важно, чтобы несли это сокровище оба. Я желаю вам уметь поддержать друг друга в самый нужный момент, чтобы вы смогли оценить всю ценность своей семьи.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: