Сентябрь 16, 2024, 11:03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где в Москве есть хороший выбор обручальных колец?  (Прочитано 501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Drumchik
Новый пользователь
*
Сообщений: 8



Просмотр профиля Email
« : Май 05, 2024, 01:20:38 »

У нас через полтора месяца с женой свадьба в Москве. И надо вот выбрать кольца для этого мероприятия. Должны были по магазинам походить, посмотреть, что есть, но я сломал ногу и на месяц в гипсе придётся побыть. Поэтому посмотреть нам лучше через интернет. А где посоветуете в первую очередь глянуть, чтоб прям красивые кольца найти?
Записан
Cleverly
Новый пользователь
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Май 05, 2024, 01:33:41 »

Жаль, конечно, я бы мог посоветовать парочку хороших ювелирных домов в Москве, где есть очень красивые кольца. И мы выбирали у них кольца. Я в одном месте брал, жена в другом. Но, насколько я знаю, пока торговлю в интернете не наладили.
Записан
Blasphemer
Новый пользователь
*
Сообщений: 13



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Май 05, 2024, 02:00:58 »

Меня просто так, даже с целыми ногами в магазины не загонишь, особенно с женой. Это пропадает весь день просто. Это потом ноги гудят от брожения туда-сюда. И я наотрез отказался ходить по ювелирным в поисках колец, когда мы решили расписаться. Потому что знаю, что одним днём не обошлось бы. И обходили бы одни и те же магазины по 5 раз. Я просто открыл сайт ювелирного магазина в Москве, где и выбирали обручальные кольца https://msk.cokgold.ru/. Там широченный выбор, где я и себе подобрал, а потом ещё и супруга несколько дней выбирала, не могла остановиться на чём-то одном.
Записан
Genepi
Новый пользователь
*
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Май 05, 2024, 02:10:53 »

У нас как-то всё быстро прошло. У меня жена, слава Богу, не шопоголик. Поэтому мы через сайт 585zolotoy быстро нашли то, что нам больше всего понравилось и заказали. И с размерами прям угадали на все 100.
Записан
Moydodyr
Новый пользователь
*
Сообщений: 6



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Июнь 03, 2024, 12:36:57 »

Да нам, мужикам, как-то проще кольца выбирать. Взяли первое попавшееся по размеру и купил. Ну у процентов 90 точно так происходит. А вот девушкам сложнее выбрать. Они хотят кольца всякие вычурные, а не простые. Чтоб там и камушки были, и всякие переплетения, и чтоб к чему-то подходили. И когда она сама кольцо выбирает, то ещё пол беды, а когда она доверяет это дело своему мужчине, то там проблемы и возникают. И ты ищешь какую-то информацию, как выбрать, какие кольца на сегодняшний день девушки любят и тд. И я выбирал кольцо долго, чтобы точно моей благоверной оно понравилось. И много интересных мыслей прочитал тут https://www.womanhit.ru/lifestyle/fashion/2022-06-29-kak-vybrat-koltso-sbrilliantom-dlja-devushki/. Вот они и помогли мне подобрать кольцо с бриллиантом для моей, на тот момент ещё, невесте.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: