Март 28, 2024, 01:34:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Планирую в воскресной школе  (Прочитано 6220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« : Январь 31, 2010, 10:15:03 »

Здравствуйте.Планирую в воскресной школе при храме Воскресения Христова пос.Кожино Рузского района открыть цикл лекций по паломничеству в азиатские страны.Есть ли у кого личный опыт пребывания в тех краях?или диски для просмотра?потом верну.С уважением Сергей.www.hram-kozhino.narod.ru
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Январь 31, 2010, 10:29:25 »

А по каким конкретно азиатским странам Вы планируете читать лекции ?
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Январь 31, 2010, 11:08:02 »

Здравствуйте.Планирую в воскресной школе при храме Воскресения Христова пос.Кожино Рузского района открыть цикл лекций по паломничеству в азиатские страны.Есть ли у кого личный опыт пребывания в тех краях?или диски для просмотра?потом верну.С уважением Сергей.www.hram-kozhino.narod.ru
Лично я здесь вижу только одну проблему - где достать денег на эти паломнические поездки. Если для большинства православных переплатить 100 рублей - это серьезный стресс, то где им взять 40000 руб. на эти поездки.
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Январь 31, 2010, 10:21:35 »

Здравствуйте.Планирую в воскресной школе при храме Воскресения Христова пос.Кожино Рузского района открыть цикл лекций по паломничеству в азиатские страны.Есть ли у кого личный опыт пребывания в тех краях?или диски для просмотра?потом верну.С уважением Сергей.www.hram-kozhino.narod.ru
Лично я здесь вижу только одну проблему - где достать денег на эти паломнические поездки. Если для большинства православных переплатить 100 рублей - это серьезный стресс, то где им взять 40000 руб. на эти поездки.
Согласен,для меня 40000 рублей,тоже деньги стали после кризиса.Однако,думаю наличие этой суммы ,или ее отсутствие,не должны помешать лекциям.Суважением Сергей.www.hram-kozhino.narod.ru
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Январь 31, 2010, 10:26:48 »

Здравствуйте.Планирую в воскресной школе при храме Воскресения Христова пос.Кожино Рузского района открыть цикл лекций по паломничеству в азиатские страны.Есть ли у кого личный опыт пребывания в тех краях?или диски для просмотра?потом верну.С уважением Сергей.www.hram-kozhino.narod.ru
Лично я здесь вижу только одну проблему - где достать денег на эти паломнические поездки. Если для большинства православных переплатить 100 рублей - это серьезный стресс, то где им взять 40000 руб. на эти поездки.
Ну,например паломничество на Святую Землю.Сам я ни разу там не бывал,очень хочется попасть.По себе знаю,если куда-то хочется попасть,с Божьей помощью попадаешь.С уважением Сергей.www.hram-kozhino.narod.ru
Записан
roman-av
Пользователь
***
Сообщений: 460


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Январь 31, 2010, 10:35:31 »

Ну да. Так смотришь и понимаешь, что главное - чтобы Господь дал мозги, а с их помощью можно зарабатывать деньги и ездить когда угодно и куда угодно  Смеющийся
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Февраль 19, 2010, 07:56:54 »

Ну да. Так смотришь и понимаешь, что главное - чтобы Господь дал мозги, а с их помощью можно зарабатывать деньги и ездить когда угодно и куда угодно  Смеющийся
УлыбающийсяВ данное время через телевидение можно побывать в любом святом месте.А можно и вспомнить слова Серафима Саровского о том,где ты живешь и молишься,там и Иерусалим,и Голгофа...
Записан
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Июнь 14, 2010, 06:57:56 »

УлыбающийсяВ данное время через телевидение можно побывать в любом святом месте.А можно и вспомнить слова Серафима Саровского о том,где ты живешь и молишься,там и Иерусалим,и Голгофа...
Это для стяжавших Духа везде Иерусалим и Голгофа.  А для нас, грешных... нигде не Иерусалим. Грустный

Не помню, какому из старцев принадлежат слова: "Знайка лежит, а незнайка - бежииит!" Улыбающийся
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : Июнь 15, 2010, 05:15:20 »

Это для стяжавших Духа везде Иерусалим и Голгофа.  А для нас, грешных... нигде не Иерусалим. Грустный

Не помню, какому из старцев принадлежат слова: "Знайка лежит, а незнайка - бежииит!" Улыбающийся

Это у Носова.  Подмигивающий
Записан
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : Июнь 16, 2010, 05:04:19 »

Точно! Это старец Носов! Смеющийся
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: