Март 28, 2024, 10:18:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Особенности проживания паломников во время зарубежных паломнических поездок  (Прочитано 3247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« : Август 23, 2010, 03:21:33 »

Вопрос для руководителей и сотрудников паломнических служб.
Скажите пожалуйста, возможно ли проживание в разных отелях паломников, которые отправляются в зарубежную паломническую поездку в составе одной группы ? Например, один паломник, отправляясь в поездку, заказал и оплатил проживание и питание одного уровня, а другой - другого уровня ?
Я спрашиваю к тому, что на сайтах туроператоров при использовании онлайн-бронирования, отправляясь в тур, можно выбирать гостиницу, номер и другие условия.
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
kraspalomnik
Moderator
Пользователь
*****
Сообщений: 214


Светлана, Красноярск


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Август 24, 2010, 05:44:17 »

Мы не практикуем. И людей .которым надо 5* вместо предлагаемых 3* уговариваем прнять условия паломничества.
А, вообще, очень интересно, как и в поездках по России размещать, стоит ли делить группу? Часто можем предложить проживание в гостинице и паломническом домике с весьма разным уровнем комфорта, но и разной стоимостью...
Записан

Паломнический центр храма Иоанна Предтечи при Архиерейском доме
Rosa
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 55


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Август 24, 2010, 02:22:19 »

Я не организатор, но с точки зрения участника - даже в 1м отеле бывает сложно собрать группу, уходит до получаса. А если в разных... Требуется много сил это организовать.
Записан
SK
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 130


Вадим


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Август 25, 2010, 08:27:20 »

Мое мнение, что если кто-то в группе будет настаивать непременно на номере люкс, то этому человеку тактично объяснить, что это паломничество, а не развлекательный тур.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: