Март 29, 2024, 04:54:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Годеново-Антушково  (Прочитано 6625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Epafras
Пользователь
***
Сообщений: 289


Просмотр профиля Email
« : Июль 03, 2010, 07:45:37 »

Кто был, как добраться самому без машины? Предположительно из Иваново на Антушково, а затем в Годеново ,как там дорога? Насколько далеко? По карте вроде не очень...
Благодарен за ЛЮБУЮ инфу!
Записан
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Июль 05, 2010, 04:25:26 »

Был на прошлой неделе в Годеново, дорога есть асфальтированная с Ярославки, в Антушково не заезжал, говорят, там грунтовка. Насчёт общественного транспорта - деревенька там крохотная, думаю, раз в сутки что-то ходит от Петровска.
Записан
Epafras
Пользователь
***
Сообщений: 289


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Июль 05, 2010, 05:22:26 »

Спасибо, я примерно так и предполагал... Единственно, что еще не совсем ясно, как события явления Креста завязаны на эти два места? Вроде в Антушкове явился, а в Годенове находится? или что-то не так? Между ними около 10 км...
Записан
MaryPet
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Сентябрь 09, 2010, 11:57:58 »

Там история в том, что во время войны Крест хранился в Годеново и его предполагается вернуть на историческую родину - в Антушково, по крайней мере, когда я жила там (в Антушково) при монастыре и детском приюте послушницей, все этого очень ждали
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Сентябрь 09, 2010, 05:05:39 »

Там история в том, что во время войны Крест хранился в Годеново и его предполагается вернуть на историческую родину - в Антушково, по крайней мере, когда я жила там (в Антушково) при монастыре и детском приюте послушницей, все этого очень ждали
И че?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: