Апрель 25, 2024, 07:08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где можно эллиптический тренажер в аренду взять?  (Прочитано 249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Drumchik
Новый пользователь
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« : Ноябрь 15, 2023, 11:26:14 »

У меня достаточно просторная баня. Там не только парная, но и бассейн есть. И есть у меня идея поставить туда для себя ещё и эллиптический тренажёр. Чтоб позанимался, вспотел и сразу в бассейне поплавал. Но есть, конечно, у меня сомнения, что буду часто на нём заниматься. Это сейчас желание есть, а потом может и исчезнуть. И вот думаю сперва где-нибудь в Москве в аренду сперва взять. Посмотрю, надолго ли меня хватит. А где можно взять его в аренду?
Записан
Cleverly
Новый пользователь
*
Сообщений: 5



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2023, 11:32:56 »

Если у вас уже сейчас сомнения есть, что будете заниматься, то можно сразу не брать. У тех, кто хочет постоянно заниматься, глаза горят и нет сомнений. И они прям целенаправленно покупают его сразу.
Записан
Genepi
Новый пользователь
*
Сообщений: 8



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2023, 11:52:09 »

В такой ситуации и надо перестраховаться. У людей просыпается некий энтузиазм заниматься спортом иногда. Но потом со временем он утихает, зачастую. И если ты купил тренажёр, то он потом может просто стоять и паутиной покрываться. Поэтому вполне дельная идея брать в аренду на 2-3 месяца и проверить на сколько хватит этого самого энтузиазма. И если его реально надолго хватает его, то потом и купить можно. А так можете пока воспользоваться арендой эллипса в Москве здесь https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Ну и посмотреть, как у вас со спортом получится.
Записан
Blasphemer
Новый пользователь
*
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2023, 11:55:58 »

У меня пока только мечта есть подобная. Я хочу на территории вместо хорошего куска огорода соорудить баню с бассейном и сделать небольшой тренажёрный зал. Но не с одним тренажёром, а чтоб более-менее полноценный зал у меня был.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: