Сентябрь 20, 2024, 03:51:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что можно в подарок привезти жёнушке?  (Прочитано 6331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cleverly
Новый пользователь
*
Сообщений: 7



Просмотр профиля Email
« : Август 25, 2023, 02:47:13 »

Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге. Решил немного с религиозным паломничеством и сюда заехать. Никогда вживую не видел ни Казанский Собор, ни Исаакиевский, ни Храм Спаса на Крови. Надо было этот пробел из своей жизни удалить. И скоро домой надо ехать, как раз на день рождения своей любимой жёнушки попасть надо. Она у меня человек занятой и не смогла разделить радость поездки со мной. Что бы такого красивого и хорошего ей преподнести в подарок, привезённое отсюда?
Записан
Drumchik
Новый пользователь
*
Сообщений: 8



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Август 25, 2023, 02:57:52 »

Я думаю, что тут от даты зависеть тоже будет много. Если простой день рождения, то и подарок можно попроще. А если юбилей, то и подороже можно что-нибудь выбрать. Но женщины украшения любят, так что в этом направлении и двигайтесь.
Записан
Blasphemer
Новый пользователь
*
Сообщений: 13



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Август 25, 2023, 03:25:47 »

Что правда, то правда. Любая женщина, вне зависимости от социального статуса, цвета кожи или вероисповедания, любит украшения ювелирные. За редким исключением правда. И я бы как раз отталкивался при выборе украшения не только от круглости даты, но и от того, кто она по знаку зодиака. А раз вы говорите, что у неё день рождения уже совсем скоро, значит она Дева. И можете почитать, какие у Девы камни-талисманы тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka. И найти там в Санкт-Петербурге украшение с такими камнями. Думаю, что она это оценит.
Записан
Genepi
Новый пользователь
*
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Август 25, 2023, 03:57:33 »

Моя супруга как раз и есть то редкое исключение. Она носит только те серьги, которые ей при прокалывании ушей надели. И из колец только обручальное. А цепочку золотую с крестиком. Больше никаких других украшений и не носит.
Записан
segor1982
Новый пользователь
*
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Февраль 15, 2024, 04:18:13 »

А где женщине с высоким социальным статусом можно подарки посмотреть? А то что-то нету никаких идей что начальнице нашего департамента подарить. А украшения она не носит, увы.
Записан
kraftanastasia
Новый пользователь
*
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Февраль 15, 2024, 04:24:30 »

Ну мы своей генеральной пока она была в отпуске втихаря подарок выбираем на сайте: https://mospodarok.ru/ Вот там вариантов действительно много. Но, мы пока предметно думаем, дабы максимально ей угодить. В принципе уже есть несколько идей. Будем определяться. Так что советую и вам посмотреть там варианты под вашу ситуацию, если что.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: