Март 29, 2024, 06:17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Паломничества к старцам как вариант паломнических поездок  (Прочитано 14875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sampalomnik
Moderator
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : Май 08, 2011, 01:06:20 »

А принимающий батюшка-психолог, который позиционирует себя как "прозорливый"  ....

 Смеющийся Не прозорливый- а прожОрливый!!! Смеющийся
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Май 08, 2011, 01:46:13 »

Цитировать
возить х..н знает к кому
  Ну почему же ? Ведь к старцам ездят либо разведенки, либо неофитки, либо несостоявшиеся личности. Как правило эти люди виснут на сайтах знакомств и на форумах . К примеру приходит к вам Фекла из Самары, и говорит : " Мне бы к старцу". А Вы: " Ноу проблем. 200 евро. Если не секрет в чем цель визита?" А Фекла такая: " Да понимаете мне 42 года, я замужем мне была ни разу, а еще пудель болеет постоянно болеет, хочу узнать что мне делать дальше".

И все. Вы мне данные скидываете, я обрабатываю ( есть такая программа психокоррекция личности), переделываю все это дело на старорусский-все совет готов. Остается дождаться Феклу, взглянуть пронзительно ей в глаза, привести факты из биографии, потрясти бородой и дать совет на старорусском.
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Май 08, 2011, 02:47:34 »

Или вот еще интернет вариант: http://ru.ask-gods.com/ , чтоб к старцам не ездить. Улыбающийся
Записан
Sampalomnik
Moderator
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : Май 08, 2011, 10:57:08 »

  Ну почему же ? Ведь к старцам ездят либо разведенки, либо неофитки, либо несостоявшиеся личности. Как правило эти люди виснут на сайтах знакомств и на форумах . К примеру приходит к вам Фекла из Самары, и говорит : " Мне бы к старцу". А Вы: " Ноу проблем. 200 евро. Если не секрет в чем цель визита?" А Фекла такая: " Да понимаете мне 42 года, я замужем мне была ни разу, а еще пудель болеет постоянно болеет, хочу узнать что мне делать дальше".

И все. Вы мне данные скидываете, я обрабатываю ( есть такая программа психокоррекция личности), переделываю все это дело на старорусский-все совет готов. Остается дождаться Феклу, взглянуть пронзительно ей в глаза, привести факты из биографии, потрясти бородой и дать совет на старорусском.

Сергей! Ну прям талант пропадает у тебя!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А ещё можно по зрачкам диагнозы выставлять...
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Май 09, 2011, 03:07:26 »

Цитировать
А ещё можно по зрачкам диагнозы выставлять...

Ну да.  Смеющийся Если расширенные-то Фекла скорее всего работает в аптеке и имеет доступ к дезоморфину. Улыбающийся
Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Май 09, 2011, 12:08:16 »

 Ну почему же ? Ведь к старцам ездят либо разведенки, либо неофитки, либо несостоявшиеся личности. Как правило эти люди виснут на сайтах знакомств и на форумах . К примеру приходит к вам Фекла из Самары, и говорит : " Мне бы к старцу". А Вы: " Ноу проблем. 200 евро. Если не секрет в чем цель визита?" А Фекла такая: " Да понимаете мне 42 года, я замужем мне была ни разу, а еще пудель болеет постоянно болеет, хочу узнать что мне делать дальше".
Вот здесь, позвольте не согласится. У меня были примеры нескольких вполне благополучных паломников, у которых были просто трудности в жизни. Они хотели к старцам. Но направив их к батюшке на исповедь, и порекомендовав раз в месяц ездить по святым местам и просить помощи у угодников Божих, глядишь и все налаживается. Но бывают люди, которым действительно к старцам надо, и ситуация тяжелая и батюшка благостловляет, тогда это самостоятельно.
Кстати, Сергей, а вы не боитесь брать на  себя ответственность, собираясь принимать людей???
« Последнее редактирование: Май 09, 2011, 01:40:28 от Elena458 » Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
irina-frolkina
Пользователь
***
Сообщений: 441


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Май 09, 2011, 10:32:28 »

 ...я обрабатываю ( есть такая программа психокоррекция личности)
Это не надо. Это новейшие либерально-глобалистские жидомасонские дела.  Крутой Говори от себя. У тебя что, жизненного опыта нет, вчера, что ли,  родился? Ну и говори от себя. Первой под видом Феклы приеду сама. Приму экзамен. 
Цитировать
...потрясти бородой...
Да, это важно. А хорошая борода-то? В случае чего - нарасти, сейчас это умеют.
Записан

Не бойся богатого грозы, бойся убогого слезы.
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : Май 10, 2011, 01:13:33 »

Цитировать
Кстати, Сергей, а вы не боитесь брать на  себя ответственность, собираясь принимать людей???
  Лена, это юмор. А если серьезно, то если у Вас в ПС есть примеры благополучных людей, ездивших к старцам (достаток и т.п.), то почему бы им не сделать рассылочку, типа собираем на поездку нуждающейся? ( Вы же сами писали люди не ездят из-за нехватки денег)?

Ирине: Спасиба за поддержку темы. Улыбающийся
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : Май 10, 2011, 03:27:10 »

Цитировать
Первой под видом Феклы приеду сама. Приму экзамен. 

контактный телефончик пожалуйста. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: