Православные паломничества - Форум

palomniki.su => Вопросы, замечания и пожелания => Тема начата: Администратор от Март 20, 2010, 08:10:59



Название: Предпочтительные Святые места
Отправлено: Администратор от Март 20, 2010, 08:10:59
Вопрос к форумчанам.
Скажите пожалуйста, о посещении каких Святых мест вы хотели бы прочесть в выкладываемых на сайт описаниях паломничеств ? Пишите в эту тему, постараюсь в первую очередь размещать паломничества, совершаемые к этим Святым местам.


Название: Re: Предпочтительные Святые места
Отправлено: angelina от Март 20, 2010, 03:34:26
  Добрый день. Я хотела бы прочесть про святые места КМВ. Например, про посещение Покровского храма г. МинВоды, где покоятся мощи прп. Феодосия Кавказского.


Название: Re: Предпочтительные Святые места
Отправлено: Администратор от Март 20, 2010, 03:56:09
  Добрый день. Я хотела бы прочесть про святые места КМВ. Например, про посещение Покровского храма г. МинВоды, где покоятся мощи прп. Феодосия Кавказского.
Хорошо, постараюсь что-нибудь выложить о паломничестве в этот храм. Если найду, конечно.


Название: Re: Предпочтительные Святые места
Отправлено: angelina от Март 20, 2010, 08:16:52
  Просто хотелось узнать, как смотрят другие на это паломничество. Храм находится в городе Минеральные Воды. Это ворота КМВ. Батюшка Феодосий во время войны творил здесь чудеса. До сих пор живы те люди, которые это видели. Он и сейчас многим помогает. Каждую среду на его мощах служатся молебны.


Название: Re: Предпочтительные Святые места
Отправлено: roman-av от Март 20, 2010, 09:27:32
Меня вот реально забавляют те люди, которые гоняются постоянно за чудесами вместо того, чтобы навести порядок в своих головах  :-\


Название: Re: Предпочтительные Святые места
Отправлено: Сергей от Март 21, 2010, 12:49:49
Меня вот реально забавляют те люди, которые гоняются постоянно за чудесами вместо того, чтобы навести порядок в своих головах  :-\
  Это да. Не нужно гоняться за чудесами и ждать их не надо. А то будет как у тех фарисеев, которые просили у Господа чуда. Просто надо молиться, хъотя мы молитвенниеи никакие. Но Бог и намерения наши целует.


SMF - http://www.simplemachines.org