Православные паломничества - Форум

Святыни всего мира => Святыни Таганрога и окрестностей. Прием паломников в Таганроге => Тема начата: Администратор от Июнь 08, 2011, 11:20:01



Название: Вопрос по паломничеству в Таганрог, которое планируется этим летом.
Отправлено: Администратор от Июнь 08, 2011, 11:20:01
Уважаемые руководители тех паломнических служб, которые планируют или планировали паломничество в Таганрог этим летом и договаривались с Иваном касательно приема паломников !

Ну что, как обстоят дела с группами и с этим вопросом в целом ?
Можете написать в этой теме, мне в личку или на mail@palomniki.su


Название: Re: Вопрос по паломничеству в Таганрог, которое планируется этим летом.
Отправлено: Sampalomnik от Июнь 08, 2011, 12:11:10
Жду информацию от Семёна о его группе. Если будет группа, то я лично собиралась присоединиться! :)


Название: Re: Вопрос по паломничеству в Таганрог, которое планируется этим летом.
Отправлено: Администратор от Июнь 08, 2011, 12:36:12
Так Вы лично или с собой паломников из Самары возьмете ?


Название: Re: Вопрос по паломничеству в Таганрог, которое планируется этим летом.
Отправлено: Sampalomnik от Июнь 08, 2011, 03:31:53
Так Вы лично или с собой паломников из Самары возьмете ?

Нет, Ром. К сожалению хотелось бы с паломниками, но на сегодняшний день желающих кроме меня и моего мужа не оказалось. Мало кто знает о достопримечательностях Таганрога, но мы работаем в этом направлении...  :-\


Название: Re: Вопрос по паломничеству в Таганрог, которое планируется этим летом.
Отправлено: Администратор от Июнь 09, 2011, 03:55:39
Екатерина, а если Вам с мужем самим приехать в Таганрог, так сказать, "в разведку" ?
Если что, можете созвониться с Иваном, он Вам окажет всяческое содействие.
+79281460475 или скайп palomniki-su


Название: Re: Вопрос по паломничеству в Таганрог, которое планируется этим летом.
Отправлено: Sampalomnik от Июнь 09, 2011, 11:08:39
Екатерина, а если Вам с мужем самим приехать в Таганрог, так сказать, "в разведку" ?
Если что, можете созвониться с Иваном, он Вам окажет всяческое содействие.
+79281460475 или скайп palomniki-su

Спасибо! Телефон Ивана записала. Если сорвёмся-позвоню ему заранее!


SMF - http://www.simplemachines.org