Православные паломничества - Форум

Дополнительный раздел => Просто пообщаться => Тема начата: Сергей от Октябрь 29, 2011, 11:40:21



Название: Анастасия Волочкова и ее дочь стали моделями
Отправлено: Сергей от Октябрь 29, 2011, 11:40:21
Ну о чем еще можно поговорить? Вот привлекла внимание эта новость:

(http://www.cosmo.ru/upload/2011/31.08/FB23-1725_web_wmark.jpg)


Анастасия Волочкова и ее дочь стали моделями.Дизайнеры бренда, Яна и Анастасия Шевченко, решили вызывать на подиум звезд, их детей и даже животных, переодев их всех в русские фольклорные костюмы. Гости показа увидели буйство красок и множество известных лиц.

Множество звезд в тот вечер демонстрировали костюмы от YanaStasia вместе с детьми. Среди гостей также были известные персоны с отпрысками. К примеру, Алла Довлатова с дочкой Сашей, Елена Воробей с дочерью Соней и племянницей Настей. Настоящий восторг у публики вызвало появление Анастасии Волочковой с дочерью Ариадной. Счастливая мама призналась, что по такому случаю даже решила забрать ребенка с занятий в своей собственной Школе искусств, которую она недавно открыла.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1078648/#ixzz1c9rHtvT5 (http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1078648/#ixzz1c9rHtvT5)


Ну и тут вспомнилась удачная (или неудачная?) акция с православным дресс-кодом. А что, если, скажем, при пиаре услуг паломнических служб использовать слова: "ребенок", "детское" и т.д. и т.п.?
 
Ну например: "Детское паломничество в  Израиль" ? Как  вы думаете, будут работать такие рекламные словосочетания?


Название: Re: Анастасия Волочкова и ее дочь стали моделями
Отправлено: Sampalomnik от Октябрь 29, 2011, 01:32:36

Ну и тут вспомнилась удачная (или неудачная?) акция с православным дресс-кодом. А что, если, скажем, при пиаре услуг паломнических служб использовать слова: "ребенок", "детское" и т.д. и т.п.?
 
Ну например: "Детское паломничество в  Израиль" ? Как  вы думаете, будут работать такие рекламные словосочетания?


Это уже старо как мир! Практически все паломническое туроператоры (ну по крайней мере в Израиле) уже давным-давно практикуют такие паломнические туры!


SMF - http://www.simplemachines.org