Православные паломничества - Форум

Дополнительный раздел => Флуд => Тема начата: Sampalomnik от Январь 26, 2012, 12:05:43



Название: А что Вам снится?
Отправлено: Sampalomnik от Январь 26, 2012, 12:05:43
Сегодня во сне разговаривала по телефону с нашим форумчанином Сергеем!  ;D Взяла трубку его жена. Я вежливо попросила позвать Сергея к телефону, причём помню, что даже отчество его назвала, хотя совершенно этого не знаю! Видимо мой звонок был часа в 3 утра, поэтому Сергей не очень приветливо мне ответил, и спросони долго вспоминал, кто такая Катя из Самары, и что это такое проект Паломники.су! Помню, что  обсуждали мы вопрос как мне с группой добраться до Белгорода! Очень важно конечно!  ;D  Не помню, что отвечал мне Сергей, помню только, что я поездку в Белгород отменила!

Присниться же!  ;D


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Elena458 от Январь 26, 2012, 12:24:58
Мне тоже часто снится работа ;D Обычно снятся те маршруты которые я усиленно долго готовлю


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Sampalomnik от Январь 26, 2012, 03:13:25
Мне тоже часто снится работа ;D Обычно снятся те маршруты которые я усиленно долго готовлю

Это я пойму, если именно приснился бы Израиль, Лавра, или ещё что-нибудь! А Белгород!? Я там была 7 лет назад. И не собираюсь!  ;D


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Администратор от Январь 26, 2012, 03:25:39
Мне иногда снится Высшая Математика с огромными математическими формулами, выкладками и доказательствами.

А как просыпаюсь, то с ощущением огромного счастья понимаю, что экзаменов по "вышке" уже сдавать, скорее всего, не придется :)


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Sampalomnik от Январь 26, 2012, 08:30:09
А как просыпаюсь, то с ощущением огромного счастья понимаю, что экзаменов по "вышке" уже сдавать, скорее всего, не придется :)

Для моей мамы это самый страшный сон!!!!  ;D ;D ;D Когда она во сне сдает экзамены по математике!!!


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Администратор от Январь 26, 2012, 08:40:04
Для моей мамы это самый страшный сон!!!!  ;D ;D ;D Когда она во сне сдает экзамены по математике!!!
До сих пор ?  :) :o


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Сергей от Январь 27, 2012, 12:30:41
Сегодня во сне разговаривала по телефону с нашим форумчанином Сергеем!  ;D Взяла трубку его жена. Я вежливо попросила позвать Сергея к телефону, причём помню, что даже отчество его назвала, хотя совершенно этого не знаю! Видимо мой звонок был часа в 3 утра, поэтому Сергей не очень приветливо мне ответил, и спросони долго вспоминал, кто такая Катя из Самары, и что это такое проект Паломники.су! Помню, что  обсуждали мы вопрос как мне с группой добраться до Белгорода! Очень важно конечно!  ;D  Не помню, что отвечал мне Сергей, помню только, что я поездку в Белгород отменила!

Присниться же!  ;D

Бывают же совпадения. :o Мне приснилось, что я звонил Кате и спрашивал, а правда, что в Самаре владыка на "Майбахе" ездит?


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Sampalomnik от Январь 27, 2012, 01:49:26
Бывают же совпадения. :o Мне приснилось, что я звонил Кате и спрашивал, а правда, что в Самаре владыка на "Майбахе" ездит?

Не верю!  ;D


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Sampalomnik от Январь 27, 2012, 01:50:16
До сих пор ?  :) :o

Да! Больше чем 40 назад она школу закончила!


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Администратор от Январь 27, 2012, 05:55:30
Да! Больше чем 40 назад она школу закончила!
Мне, к сожалению, снятся формулы не школьные, а из программы технического университета :(
Кто учился, тот поймет ...


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Сергей от Январь 27, 2012, 06:51:26
Не верю!  ;D

Не , правда. Мы потом позвонили (во сне) А.Е. Жоголеву и обсудили проблему снов и сновидений среди самарских верующих. А потом я проснулся и поставил фотку "Майбаха" на рабочий стол.


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: laxi от Май 30, 2014, 01:12:42
Прривет, мне вообще практически ничего не сниться, сплю как детя. А ели присниться, то как проснусь вроде помню, но за пару минут забываю, и как не пробывала запоминать ни как не получается  :) (http://blog.mfirma.com.ru/)
_______________________________________
Создать сайт бесплатно за 5 минут это возможно (http://mfirma.com.ru/)


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Алена от Октябрь 17, 2015, 12:53:58
А мне иногда снятся такие сны, даже не сны, а целые фильмы))) Даже просыпаться не хочется, чтоб узнать что будет дальше))) И помню я  их долго. Бывает даже что месяц назад приснился сон, а потом продолжение. Иногда такое совпадение даже пугает немного)


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: MrSlava от Октябрь 16, 2019, 03:06:02
Мне снится только моя работа в последнее время.


Название: Re: А что Вам снится?
Отправлено: Genepi от Август 25, 2023, 03:58:34
ничего не снится давно


SMF - http://www.simplemachines.org