Православные паломничества - Форум

Православие в интернете => Прочие вопросы => Тема начата: Сергей от Январь 26, 2013, 04:51:20

Название: Вопрос по планшетнику
Отправлено: Сергей от Январь 26, 2013, 04:51:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как качать электронные книги в планшетнике, как сохранять? Нужно ли для читания скачивать еще какую программу?

Название: Re: Вопрос по планшетнику
Отправлено: Администратор от Январь 26, 2013, 09:58:44
Качать лучше на бесплатных ресурсах (например, я пользуюсь flibusta.net (http://flibusta.net)), сохранение - как на обычном компьютере. Формат - желательно fb2.

Насчет чтения - думаю, на "Андроид-маркете" есть какие-нибудь программы для чтения.

Отправлено: Сергей от Январь 27, 2013, 07:55:06
Качать лучше на бесплатных ресурсах (например, я пользуюсь flibusta.net (http://flibusta.net)), сохранение - как на обычном компьютере. Формат - желательно fb2.

Насчет чтения - думаю, на "Андроид-маркете" есть какие-нибудь программы для чтения.
Спасибо за Флибусту, я и не подозревал, что там есть  бесплатная литература, которая продается в инете :). Насчет сохранения не разобрался еще. Вроде качает, а куда сохраняет никак не пойму, Андроид непривычен после Виндовс. :)

Отправлено: Администратор от Январь 28, 2013, 07:30:15
Вроде качает, а куда сохраняет никак не пойму
Ну да. Я, кстати, сам не знаю, куда. Думаю, стоит в Интернете поискать информацию об этом.

Отправлено: ierejIgor от Февраль 17, 2013, 02:36:26
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как качать электронные книги в планшетнике, как сохранять? Нужно ли для читания скачивать еще какую программу?
Здравствйте разобрались. Я сегодня впервые тоже пользовался дочкиным, так в правом нижнем углу нашел появившия значек "стрелка вниз подчеркнутая" кликнул на неё и открылся скачиваемый файл :-)

Отправлено: Администратор от Февраль 17, 2013, 10:06:05
Здравствйте разобрались. Я сегодня впервые тоже пользовался дочкиным, так в правом нижнем углу нашел появившия значек "стрелка вниз подчеркнутая" кликнул на неё и открылся скачиваемый файл :-)

Я думаю, тут еще нужно учитывать, в каком формате файл. Ибо для чтения некоторых форматов нужны специальные программы.

Отправлено: Сергей от Февраль 17, 2013, 12:45:46
Я его просто на нетбук поменял.

Отправлено: Администратор от Февраль 17, 2013, 12:56:58
Думаю, это нормальный вариант.

Нетбук намного практичнее :)

Отправлено: Сергей от Февраль 17, 2013, 09:33:15
Думаю, это нормальный вариант.

Нетбук намного практичнее :)
Ну да. :) Еще доплачивать пришлось за обмен, хотя покупная стоимость планшета  обошлась намного дороже покупной стоимости нетбука Asus, который абсолютно новый, вдруг вздумал тупить. Думаю. что это себестоимость моей скупости, в первый раз повелся на новодное веяние и пожалел денег на хороший планшет, ну а второй раз повелся на то, что менялся с менеджером " Евросети", бренд все-таки сыграл свою роль, то ли " Асуса" то ли " Евросети". Думаю сейчас нетбук на фотоаппарат поменять, может больше пользы будет :)

Отправлено: alexeychesno от Декабрь 13, 2017, 09:58:11
Есть тут кому нравятся айпады?

Отправлено: lesnik030 от Май 15, 2018, 09:52:17
Есть Есть!

SMF - http://www.simplemachines.org