Православные паломничества - Форум

Общий раздел => Организация паломничеств в вопросах и ответах => Тема начата: Администратор от Февраль 22, 2013, 01:36:29



Название: Если Вам звонит человек с вопросами о паломнических поездках ...
Отправлено: Администратор от Февраль 22, 2013, 01:36:29
Вопрос представителям паломнических служб.

Скажите пожалуйста, если, к примеру Вам звонит человек со словами "здравствуйте, вы - такая-то паломническая служба ? меня интересует паломничество туда-то и туда-то ...", то какая примерно вероятность того, что этот человек воспользуется Вашими услугами и отправится с Вами в паломничество (не обязательно туда, куда он хотел первоначально) ?

Естественно, при условии, что ему ответит адекватный сотрудник, который не будет разговаривать в стиле советских продавщиц "отстаньте от меня, ничего для вас нет" , а именно поможет подобрать для человека наиболее интересующее его паломничество с учетом стоимости и т.д.


Название: Re: Если Вам звонит человек с вопросами о паломнических поездках ...
Отправлено: Sampalomnik от Февраль 22, 2013, 03:06:20
Всегда 50/50! Всё зависит от того, с какой целью звонит этот человек. У многих цель- просто куда-нибудь позвонить... и таких не мало!


Название: Re: Если Вам звонит человек с вопросами о паломнических поездках ...
Отправлено: Сергей от Февраль 22, 2013, 04:08:00
Вопрос представителям паломнических служб.

Скажите пожалуйста, если, к примеру Вам звонит человек со словами "здравствуйте, вы - такая-то паломническая служба ? меня интересует паломничество туда-то и туда-то ...", то какая примерно вероятность того, что этот человек воспользуется Вашими услугами и отправится с Вами в паломничество (не обязательно туда, куда он хотел первоначально) ?

Естественно, при условии, что ему ответит адекватный сотрудник, который не будет разговаривать в стиле советских продавщиц "отстаньте от меня, ничего для вас нет" , а именно поможет подобрать для человека наиболее интересующее его паломничество с учетом стоимости и т.д.
Всегда 30 на 70. Конверсия везде одинаковая, что торговля батонами, что путевками. Что бы было 50 на 50, мне кажется  поможет книга Мрочковского " Выжми из бизнеса все". Она по моему есть в бесплатном доступе.


Название: Re: Если Вам звонит человек с вопросами о паломнических поездках ...
Отправлено: Администратор от Февраль 22, 2013, 04:30:20
Понятно.

Я просто спрашиваю к тому, что подумываю обзванивать серьезные паломнические и турфирмы с предложением разместить у себя наверху их баннер, чтобы там был крупный номер телефона этой службы.


Название: Re: Если Вам звонит человек с вопросами о паломнических поездках ...
Отправлено: Elena458 от Февраль 22, 2013, 06:16:28
Согласна с Екатериной, все звонят с разными целями, зависит от того"созрел" человек или еще нет.
Чаще по рекламе из интернета звонят, те кто территориально далеко :'(


Название: Re: Если Вам звонит человек с вопросами о паломнических поездках ...
Отправлено: Сергей от Февраль 22, 2013, 09:50:49
Понятно.

Я просто спрашиваю к тому, что подумываю обзванивать серьезные паломнические и турфирмы с предложением разместить у себя наверху их баннер, чтобы там был крупный номер телефона этой службы.
Роман, а цена какая? Он получается будет виден на всех страницах? Наверное, процент переходов был бы процентов 60-70. (http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/104933581.0/0_7b9fa_36c11311_L)


Название: Re: Если Вам звонит человек с вопросами о паломнических поездках ...
Отправлено: Администратор от Февраль 23, 2013, 12:57:45
На всех страницах, кроме форума.

Планирую разместить сверху, на том месте, где сейчас яндекс-реклама.


SMF - http://www.simplemachines.org