Православные паломничества - Форум

palomniki.su => Вопросы, замечания и пожелания => Тема начата: Sergeysimz от Февраль 03, 2014, 10:31:22



Название: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Sergeysimz от Февраль 03, 2014, 10:31:22
Слава Богу!В первых числах января Почаев посещала группа ваших Паломников!Я очень хотел бы связаться с человеком из этой группы,буду очень признателен если подскажите!Этот человек мне многое помог открыть!


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Администратор от Февраль 04, 2014, 10:08:45
"Наших паломников" - это каких ?
Откуда приезжала та группа ?


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Sergeysimz от Февраль 05, 2014, 02:28:43
"Наших паломников" - это каких ?
Откуда приезжала та группа ?
Слава Богу!из Краснодара!Группа паломников из 48 человек!Старшие группы Романова и Игнатьева!В Этой группе была девушка зовут ее Вера!По стечению обстоятельств я не смог взять ее координаты,емейл или номер телефона подскажите пожалуйста,как можно с ней связаться?


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Sergeysimz от Февраль 05, 2014, 03:02:47
Слава Богу!из Краснодара!Группа паломников из 48 человек!Старшие группы Романова и Игнатьева!В Этой группе была девушка зовут ее Вера!По стечению обстоятельств я не смог взять ее координаты,емейл или номер телефона подскажите пожалуйста,как можно с ней связаться?
ЕЕ возраст 22-24лет примерно!


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Администратор от Февраль 05, 2014, 04:19:03
Задайте этот вопрос на каком-нибудь краснодарском православном форуме или в каком-нибудь сообществе ВКонтакте.


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Sergeysimz от Февраль 05, 2014, 05:28:55
Задайте этот вопрос на каком-нибудь краснодарском православном форуме или в каком-нибудь сообществе ВКонтакте.
Спаси Господи
!


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Ksu от Март 31, 2014, 08:42:51
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фамилию водителя Кирилла, который был в поездке Москва- Троице-Сергиева Лавра с 27 по 31 марта.


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Администратор от Март 31, 2014, 08:49:26
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фамилию водителя Кирилла, который был в поездке Москва- Троице-Сергиева Лавра с 27 по 31 марта.

Так Вы поподробнее о поездке расскажите. С какой службой, на чём.


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Ksu от Март 31, 2014, 09:22:55
От паломнического отдела Покровского собора организовывалась поездка 27 марта в 19.00. Водителем в этой поездке был Кирилл, светленький такой. Автобус небольшой "Сетра",цифры в номере кажется 804 или 824..


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Администратор от Март 31, 2014, 09:38:02
От паломнического отдела Покровского собора организовывалась поездка 27 марта в 19.00. Водителем в этой поездке был Кирилл, светленький такой. Автобус небольшой "Сетра",цифры в номере кажется 804 или 824..

Так может быть, Вам с тем паломническим отделом и имеет смысл связаться ?


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Ksu от Март 31, 2014, 09:48:13
Просто не могу туда дозвониться


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: Sampalomnik от Апрель 07, 2014, 08:46:47
Прям передача "Ищу тебя"!  ;D


Название: Re: Помогите найти координаты человека
Отправлено: palomnik2 от Апрель 13, 2014, 01:13:25
Прям передача "Ищу тебя"!  ;D

Я в восторге! Писать в Таганрог из Почаева, разыскивая паломницу из Краснодара, о которой известно только имя.
"Девушка без адреса".


SMF - http://www.simplemachines.org