Православные паломничества - Форум

Общий раздел => Объявления об организации паломничеств => Тема начата: Garry от Март 25, 2014, 05:24:38



Название: ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СВЯТЫНИ БОЛГАРИИ
Отправлено: Garry от Март 25, 2014, 05:24:38
ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СВЯТЫНИ БОЛГАРИИ

православное путешествие
Православное паломническое путешествие в Болгарию к чудотворным иконам и святым мощам.
Вера сильна…
Прикосновение к святыням Православия и чудотворным иконам исцеляет и тело, и душу, как самого паломника, так и его близких.
Тысячи случаев чудесных исцелений от недугов записаны в истории, а продолжаются исцеления и в настоящее время.
Прикоснись к святости, паломник, исцели себя и своих близких в нашем православном путешествии «Исцеляющие святыни Болгарии»!

ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ:
(10 дней / 9 ночей / на группу 8 чел.)


День 1   
Приезд. Встреча группы в Софии. Знакомство. Отдых с дороги. Чай. Согласование маршрута путешествия. Ужин. Ночлег в нашем гостевом доме.
Адрес – София, улица св.св. Кирил и Методий 180

День 2   
Плотный завтрак. Садимся в микроавтобус и едем в Бачковский монастырь (Основан грузином Григорием Бакуриани (Пакуриани) — великим доместиком западных войск византийского императора Алексия I Комнин) к чудотворной иконе «Умиление». («Элеуса» - св. апостол и эвангелист Лука) Первая чудотворная икона в нашем путешествии. Тысячи исцелений с момента обретения этой иконы произошло. Сила чувствуется. После обеда возвращаемся в Софию и опять в нашем гостевом доме беседы со священником, чай и разные интересности.

День 3   
Утром, после завтрака вкусного и плотного отправляемся в Троянский монастырь, где вторая чудотворная икона – «Троеручица». Много жизней и душ спасла она, когда приходили к ней с надеждой верующие. И сейчас постоянно приходят со слезами и просьбами. От пьянства исцеляет икона эта. За тех за кого просят. Вот и нам тоже стало возможным в путешествии прикоснуться к святости. После обеда в Софию возвращаемся в гостевой дом. Вечером уже. Кушаем и спать.

День 4   
Путешествуем в Рыльский монастырь «Св. Иван Рыльский» – Болгарский Иерусалим ещё называют это место. Так и есть. Сила икон в монастыре исцеляет. Чудотворная икона «Осеновица» в которой мощи 40 святых положены. В чудотворной иконы «Богоматерь» «Одигитрия» или Путеводная находятся мощи сорока святых. Другое название иконы «Осеновица» - «Осеняющая». Мощи Ивана Рыльского – чудотворца Болгарского в монастыре том покоятся и благоухают. Вы получите вату, которая пролежала всю ночь на мощах Ивана Рыльского и зарядилась силой чудотворца – она исцелит и вас и ваших близких. Мы останемся на ночь в Рыльском монастыре. В монашеских кельях будем спать.

День 5   
Утро в Рыльском монастыре. Литургия, выполнение треб ваших, беседы с монахами (по желанию). После обеда едем в Софию в наш гостевой дом. Беседа в гостевом доме со священником. Прогулка по Софии. Чай. Ужин. Спать.

День 6   
Путешествие в уникальный Черепишский  монастырь «Успе́ние Пресвято́й Богоро́дицы». Если останется время, заедем в Осеновлашком монастыре «Святая Богородица» («Семь Престолов»), запалим свечи и помолимся за здоровье всех наших близких. Монастыри эти находятся в проломе реки Искр. Чудные места. Вам понравится. И священники этих монастырей расскажут много интересного о чудесах, там происходивших.

День 7   
Самоковский девичий монастырь «Покров Пресвятой Богородицы». Утром на микроавтобусе выезжаем в Самоков. И там в девичьем монастыре есть малоизвестная чудотворная икона Богородицы, молитва которой дает исцеление глазных болезней как молящемуся так и его близким и за тех за кого молитву произносит. Уникальное место, намоленое и с чудесами там происходящими. После обеда в Софию и опять в нашем гостевом доме – беседы, ужин, душ и спать.

День 8   
Боянская церковь, Драгалевский монастырь – это рядом с Софией. Уникальные места

День 9   
София: 
утром литургия в Русской церкви, затем пешая экскурсия по намоленным местам старого города. Беседы со священниками, осмотр интересностей города. Вечером прощальный ужин нашей группы. Беседы, чай.

День 10   
Подготовка к отъезду, трансфер или до аэропорта или до ЖД вокзала. Прощание.

Каждое утро:
   Плотный Завтрак в нашем Гостевом доме
Каждый день:
   Комфортабельный автобус,  русский гид и священник постоянно с нами;
Каждый вечер:
   Чай, беседы, общения, горячий душ, чистая постель.

В нашем путешествии, братья и сестры, мы будем как одна православная семья, мы все дети Отца нашего.

Это путешествие  и прикосновения к чудотворным иконам и святым мощам Болгарии Вы запомните навсегда!
Мы обеспечим вам уют, спокойствие, теплоту души и приятное времяпрепровождение;
Мы встретим вас в аэропорту или на ЖД вокзале;
Мы обеспечим вам в нашем гостевом доме уютную обстановку;
Мы расскажем вам все, что мы знаем о Болгарии, о получении ВНЖ, об истории православия в Болгарии.




SMF - http://www.simplemachines.org