Название: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Сергей от Июнь 01, 2010, 03:42:17 Решил недавно для интересу,точнее для дела (скоро пригодится) завести в поисковике" Православная гостинница для паломников в России". И что вы думаете? Поисковик выкидывает варианты, которые можно по пальцам пересчитать. Хотя на самом деле, я уверен, таких странноприимных комнат при храмах и монастырях намного больше. В чем тут дело? Кто что думает? Не хотят, чтоб народ знал? Если предоставляется возможным, прошу ссылки или адреса, где такие гостинницы существуют. Очэн надо. 8)
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: angelina от Июнь 03, 2010, 03:23:06 Решил недавно для интересу,точнее для дела (скоро пригодится) завести в поисковике" Православная гостинница для паломников в России". И что вы думаете? Поисковик выкидывает варианты, которые можно по пальцам пересчитать. Хотя на самом деле, я уверен, таких странноприимных комнат при храмах и монастырях намного больше. В чем тут дело? Кто что думает? Не хотят, чтоб народ знал? Если предоставляется возможным, прошу ссылки или адреса, где такие гостинницы существуют. Очэн надо. 8) Не знаю, честно. Недавно на одном форуме видела такое объявление: " Меняю свою квартиру в Минске на 3 недели в другом городе на период отпуска" Как Вам эта идея?Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Olga от Июнь 03, 2010, 03:25:18 Я бы свою не поменяла.
Но в Минск хорошо бы. Красивый город. Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Lit от Июнь 08, 2010, 10:08:34 При Оптиной Пустыни, не так далеко в Козельске можно приютится с кормлением, до 30 человек. тел. 8-909-160-07-40
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: irina-frolkina от Июнь 08, 2010, 10:14:34 При Оптиной Пустыни, не так далеко в Козельске можно приютится с кормлением, до 30 человек. тел. 8-909-160-07-40 Спасибо за телефон, я записала. А почём?Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Lit от Июнь 08, 2010, 11:33:40 где-то 800р. с питанием за сутки.
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: irina-frolkina от Июнь 08, 2010, 11:35:53 Один раз покормите или два? А это не у вас останавливается "Радонеж"?
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Lit от Июнь 09, 2010, 12:03:58 не знаю про "Радонеж" ))) питание 2 раза
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: angelina от Июнь 10, 2010, 07:00:44 не знаю про "Радонеж" ))) питание 2 раза Спаси Господи. Можем приютить паломников в Белгородской области,в поселке Пятницкое.Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: palomnik2 от Июнь 25, 2010, 01:15:33 При Оптиной Пустыни, не так далеко в Козельске можно приютится с кормлением, до 30 человек. тел. 8-909-160-07-40 Дык непосредственно в самой Оптиной есть гостиница, по 250. Без питания, правда, но на оставшиеся 550 рублей можно укушаться в кафешке напротив. А Козельск - это ж пардон, ещё на автобусе ехать в Оптину надо... Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: starogolskoye от Июль 06, 2010, 03:35:23 у нас при Богоявленском храме есть вагончик для паломников и бесплатное 2-х разовое питание
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: angelina от Июль 06, 2010, 06:13:22 у нас при Богоявленском храме есть вагончик для паломников и бесплатное 2-х разовое питание Город?Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Администратор от Июль 06, 2010, 06:21:01 Село Старогольское
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: angelina от Июль 07, 2010, 06:40:07 Так это батюшка автор темы? :o
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Olga от Июль 07, 2010, 06:44:33 Автор - Сергей.
Да и Храм назвать "своим" не только батюшка может. Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Сергей от Июль 07, 2010, 04:31:05 Автор - Сергей. Вроде в "Однокласниках" батюшка. О. Сергий.Да и Храм назвать "своим" не только батюшка может. Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: pppoe12 от Июль 07, 2010, 07:32:21 СДАЕТСЯ ДОМ ДЛЯ ГОСТЕЙ С.ДИВЕЕВО(ПОСУТОЧНО). НОВЫЙ МИКРОРАЙОН. ТИХОЕ И УЮТНОЕ МЕСТО! ДВА ЭТАЖА. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: КОМНАТА НА 6 ЧЕЛОВЕК, КОМНАТА НА 2-х ЧЕЛОВЕК, ВАННАЯ КОМНАТА, ТУАЛЕТ, КУХНЯ. ВТОРОЙ ЭТАЖ: 2 КОМНАТЫ НА 2-х ЧЕЛОВЕК, КОМНАТА НА 4 ЧЕЛОВЕКА, ТУАЛЕТ. ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО МЕСТА. НЕТ ВОТ ТОЙ ТЕСНОТЫ СВОЙСТВЕННОЙ ЧАСТНОМУ СЕКТОРУ. ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ ХОЗЯЕВ. УМЕРЕННЫЕ ЦЕНЫ!
ТЕЛ. 89527884171- Алексей. 89026877859 - Нина. Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Сергей от Июль 08, 2010, 09:41:57 СДАЕТСЯ ДОМ ДЛЯ ГОСТЕЙ С.ДИВЕЕВО(ПОСУТОЧНО). НОВЫЙ МИКРОРАЙОН. ТИХОЕ И УЮТНОЕ МЕСТО! ДВА ЭТАЖА. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: КОМНАТА НА 6 ЧЕЛОВЕК, КОМНАТА НА 2-х ЧЕЛОВЕК, ВАННАЯ КОМНАТА, ТУАЛЕТ, КУХНЯ. ВТОРОЙ ЭТАЖ: 2 КОМНАТЫ НА 2-х ЧЕЛОВЕК, КОМНАТА НА 4 ЧЕЛОВЕКА, ТУАЛЕТ. ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО МЕСТА. НЕТ ВОТ ТОЙ ТЕСНОТЫ СВОЙСТВЕННОЙ ЧАСТНОМУ СЕКТОРУ. ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ ХОЗЯЕВ. УМЕРЕННЫЕ ЦЕНЫ! Спаси Господи.ТЕЛ. 89527884171- Алексей. 89026877859 - Нина. Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: imbir1980 от Июль 18, 2010, 07:56:46 Здравствуйте.
в Москве, в шаговой доступности от станци метро Курская открылась православная паломническая гостиница. 2-х,4-х и 6-и местные комнаты.одно и двух ярусные кровати.На каждом этаже имеется трапезная с холодильником,плиткой, и необходимым набором мебели.Имеется стиральная машинка. На каждом этаже туалетная комната, душ.В соседнем здании домовый храм,регулярно проходят службы.При храме работает повар,производится организация завтраков обедов и ужинов. Спальные места эконом класса от 300р до 500р за койко место. Двух местные комнаты от 600р до 900р за койко место. Приглашаем вас к студничеству. Контактные данные. E-mail:Imbir1980@mail.ru. 8-925-002-53-46, 8-916-249-69-30 Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Сергей от Сентябрь 04, 2010, 07:03:45 Здравствуйте. Какое может быть тут сотрудничество? Если ты сначала обещаешь, а потом пропадаешь.в Москве, в шаговой доступности от станци метро Курская открылась православная паломническая гостиница. 2-х,4-х и 6-и местные комнаты.одно и двух ярусные кровати.На каждом этаже имеется трапезная с холодильником,плиткой, и необходимым набором мебели.Имеется стиральная машинка. На каждом этаже туалетная комната, душ.В соседнем здании домовый храм,регулярно проходят службы.При храме работает повар,производится организация завтраков обедов и ужинов. Спальные места эконом класса от 300р до 500р за койко место. Двух местные комнаты от 600р до 900р за койко место. Приглашаем вас к студничеству. Контактные данные. E-mail:Imbir1980@mail.ru. 8-925-002-53-46, 8-916-249-69-30 Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Администратор от Сентябрь 04, 2010, 07:05:37 А, кстати, условия очень неплохие. Если приехать, например, в Москву на конференцию.
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Сергей от Сентябрь 10, 2010, 08:13:08 А, кстати, условия очень неплохие. Если приехать, например, в Москву на конференцию. Отозвался наконец. Прием групп от 5 человек. >:(Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Администратор от Сентябрь 10, 2010, 09:00:32 В принципе, если ехать впятером, то можно.
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: angelina от Сентябрь 22, 2010, 11:10:34 В принципе, если ехать впятером, то можно. В надежде, что там все и встретимся. ::)Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Сергей от Декабрь 09, 2010, 02:46:07 Я так понял, что в Москву никто не ездил? Как это гостинница московская? Что-то отзывов не могу о ней найти.
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Администратор от Декабрь 09, 2010, 02:46:47 Не получилось :(
Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Nataleshka от Декабрь 06, 2011, 11:35:29 Решил недавно для интересу,точнее для дела (скоро пригодится) завести в поисковике" Православная гостинница для паломников в России". И что вы думаете? Поисковик выкидывает варианты, которые можно по пальцам пересчитать. Хотя на самом деле, я уверен, таких странноприимных комнат при храмах и монастырях намного больше. В чем тут дело? Кто что думает? Не хотят, чтоб народ знал? Если предоставляется возможным, прошу ссылки или адреса, где такие гостинницы существуют. Очэн надо. 8) ПРи Николо-Сольбинском монастыре к Рождеству откроется мини-гостиница на 15 очень уютных номеров, а в дальнейшем размещать можно будет совсем большие группы, т.к. будет строиться большая гостиница. Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Сергей от Декабрь 06, 2011, 08:09:22 Цитировать ПРи Николо-Сольбинском монастыре к Рождеству откроется мини-гостиница на 15 очень уютных номеров, а в дальнейшем размещать можно будет совсем большие группы, т.к. будет строиться большая гостиница. Рекомендуемый размер пожертвований за сутки? Название: Re: Православная гостинница для паломников. Отправлено: Huan23 от Май 22, 2014, 03:52:38 Хотя на самом деле, я уверен, таких странноприимных комнат при храмах и монастырях намного больше. В чем тут дело? Кто что думает?
SMF - http://www.simplemachines.org
|