Православные паломничества - Форум

Дополнительный раздел => Флуд => Тема начата: Сергей от Июнь 25, 2010, 11:37:35



Название: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Сергей от Июнь 25, 2010, 11:37:35
 Что то в последнее время такое ощущение, что мне не 38, а 78 лет. Какое то оцепенение непонятное_не хочется ничего, не двигаться, не молиться, не разговаривать. У кого было похожее состояние, и как с ним бороться?


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Администратор от Июнь 26, 2010, 08:04:21
У меня похоже иногда бывает.
Нужно заставить себя начать что-то делать, а там и интерес в процессе работы придет.


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Olga от Июнь 28, 2010, 06:46:32
Знакомая ситуация.
Только хотелось бы заметить, что и в  20 лет не каждый мега-активен.
Вы, видимо, на солнышке перегрелись, Сергей  ;)
Держитесь. ;)


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Сергей от Июнь 28, 2010, 07:57:54
Знакомая ситуация.
Только хотелось бы заметить, что и в  20 лет не каждый мега-активен.
Вы, видимо, на солнышке перегрелись, Сергей  ;)
Держитесь. ;)
  Спасибо. По всей видимости, да, перегрелся. У нас +40 в тени. Интересно как бедные паломники сейчас себя чувствуют в поездках? Ведь жара такая похоже по всей России.


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Elterrible от Июнь 30, 2010, 12:42:24
Сергей, не падай духом ;D, бывает.... Я вот не могу иногда поверить что на носу 36....ещё ничего толком не успел, дерево только посадил, и то, в сравнении  с количеством поломанного - садить и садить.... Гони такие мысли... Ведь всё, на самом деле, ХОРОШО...


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Сергей от Июнь 30, 2010, 06:05:58
Сергей, не падай духом ;D, бывает.... Я вот не могу иногда поверить что на носу 36....ещё ничего толком не успел, дерево только посадил, и то, в сравнении  с количеством поломанного - садить и садить.... Гони такие мысли... Ведь всё, на самом деле, ХОРОШО...
Да согласен я.. Только вот, сегодня поехал в дальнюю деревню, сел в 6 утра, вышел в 13.00 дня из автобуса.30 минут побыл и опять та же история в 14. 30 сел , в 18.30 вышел. Мне кажется из-за сидячего образа  жизни.


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Администратор от Июнь 30, 2010, 06:58:01
Да согласен я.. Только вот, сегодня поехал в дальнюю деревню, сел в 6 утра, вышел в 13.00 дня из автобуса.30 минут побыл и опять та же история в 14. 30 сел , в 18.30 вышел. Мне кажется из-за сидячего образа  жизни.
Да может быть из-за чего угодно. И от жары, и от недосыпания (кстати !!!), и от употребления спиртных напитков ...


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Elterrible от Июль 01, 2010, 09:00:47
Ребята, нужно всё-таки признать и влияние возраста!!! Семейных и жизненных неурядиц – ведь мы всё в «себя» закладываем, вот и получается что усталость, или бес подбирается «из далека»… Я вот тоже думаю возраст, но когда слышу от сына жены, а ему 15 лет, что он устал – стыдно становится, а что будет с этим мужиком в 25…??? Я не могу себе признаться что устаю…. Прихожу в зал, 2 часа отрабатываю(бокс, иногда борьба), и чувствую ПРИЯТНУЮ УСТАЛОСТЬ, а пацаны в 22 – дохнут, и уже усталые, правда не все, но многие… Значит не всё так плохо, мы ещё те пацаны!!!!!!)))))))))


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Sampalomnik от Сентябрь 05, 2010, 11:54:37
До 27 лет чувствовала, себя гораздо старше. А когда стукнуло 27 почему-то стала жить в своём возрасте! И продолжаю сейчас жить в полной гармонии с собой и с возрастом!  ;D Интересно, что меня моя мама в 27 родила, может с этим что-то связано?  ::)


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: SK от Сентябрь 05, 2010, 12:28:17
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Сейчас на ТВ гоняют социальную рекламу, типа показывают мужчину и разбирают (не буквально) его по органам: печень - 70 лет, сердце - 60 - лет и т.д., а в конце говорят по паспорту - 26 лет. В чем то это реклама права. Надо следить за собой.


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Elterrible от Сентябрь 30, 2010, 10:44:38
наверно не правильная формулировка на счёт кто как чувствует тот на столько и состарился...если бы не видели себя в зеркале с 20 лет, то в 80 вам бы казалось что вы совсем не изменились - ужаснулись бы как....


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: palomnik2 от Октябрь 01, 2010, 12:34:42
Я начал заниматься паломничеством в 26 лет. С тех пор ощущаю себя именно на столько, и сильно удивляюсь, когда праздную очередной день рождения.


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Сергей от Октябрь 02, 2010, 07:28:45
 Сегодня взял с полки забытый баян, сыграл, и опять молодой. :)


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: MrSosedov от Май 19, 2011, 12:02:23
Я чувствую себя просто отлично, правильное питание и тренировки прежде всего.
Всем кто курит и пьёт советую от этого отказаться! Сразу помолодеете.



___________________________
http://www.your-okna.ru/product/alum-konstr/osteklenie-balkonov.html (http://www.your-okna.ru/product/alum-konstr/osteklenie-balkonov.html)


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: Администратор от Май 19, 2011, 12:08:25
Правильное питание - это что имеете в виду ? От чего отказались в питании, кроме алкоголя ?


Название: Re: Кто на сколько себя чувствует.
Отправлено: irina-frolkina от Май 19, 2011, 11:55:35
Правильное питание - это что имеете в виду ? От чего отказались в питании, кроме алкоголя ?
Наверное, от всего, кроме алкоголя. :)


SMF - http://www.simplemachines.org