Название: Какие экскурсии вообще стоит рассмотреть Отправлено: Milissa от Май 07, 2025, 05:52:14 Собираюсь в декабре побывать в Санкт-Петербург, подскажите, какие экскурсии вообще стоит рассмотреть зимой? Есть ли что-то необычное, кроме стандартных музеев и дворцов? Хочется чего-то запоминающегося.
Название: Re: Какие экскурсии вообще стоит рассмотреть Отправлено: Angelika от Май 07, 2025, 05:58:27 Мне зимой в Питере нравятся экскурсии по крышам (если не слишком скользко), катание по каналам в закрытых катерах и поездки в пригород — Царское Село или Павловск, там особенно красиво, когда всё в снегу.
Название: Re: Какие экскурсии вообще стоит рассмотреть Отправлено: Osipova от Май 07, 2025, 06:07:21 А мы зимой брали прогулку на воздушной подушке — эмоции просто шикарные! Это совсем не банально, особенно если повезёт с погодой и будет лёгкий мороз. Едешь по заснеженным просторам, виды на залив открываются потрясающие. Впечатлений хватит надолго! Если интересно, на сайте можно купить билеты: https://na-vozdushnoy-podushke.ru/ .
SMF - http://www.simplemachines.org
|