Православные паломничества - Форум

Дополнительный раздел => Флуд => Тема начата: Serin от Июнь 18, 2026, 08:41:42



Название: У меня вопрос касательно оркестра CAGMO
Отправлено: Serin от Июнь 18, 2026, 08:41:42
У меня вопрос касательно оркестра CAGMO. Кто скажет, что вообще у них будет в Астрахани осенью? Кто-нибудь уже думал сходить или в курсе, что там по программам? Я вот пока смотрю и не могу понять, что интереснее выбрать.


Название: Re: У меня вопрос касательно оркестра CAGMO
Отправлено: Abrek от Июнь 18, 2026, 08:47:13
С CAGMO в Астрахани осенью обычно всё крутится вокруг их фирменных симфонических концертов, это не просто классика, а оркестровые версии саундтреков, рока и аниме-музыки, так что выбор там больше про настроение, чем про жанр. Часто в афише встречаются Ханс Циммер, Король и Шут, Linkin Park и похожие программы, и люди как раз ходят за разной атмосферой под разные вечера, а не за одним конкретным концертом. На этом сайте сами посмотрите афишу https://cagmo.ru/cities/ast


Название: Re: У меня вопрос касательно оркестра CAGMO
Отправлено: Xans от Июнь 18, 2026, 09:02:13
Я бы на твоём месте просто прикинул, что ближе, если хочется мощного рок-настроя, это одно, если киношные саундтреки и более картинная атмосфера, это другое, а дальше уже смотреть по дате и площадке.


SMF - http://www.simplemachines.org