Православные паломничества - Форум

palomniki.su => Модуль отображения статистики посещений => Тема начата: Администратор от Август 05, 2010, 07:41:13



Название: Вопросы и ответы
Отправлено: Администратор от Август 05, 2010, 07:41:13
Здесь можете задавать вопросы по работе этого модуля.


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Sampalomnik от Август 06, 2010, 01:46:44
Роман, а отражаются все посещения пользователей и мои тоже? Или же только гости?


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Администратор от Август 06, 2010, 02:09:10
Отражаются все просмотры всех пользователей.
Это простейший вариант статистики


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Sampalomnik от Август 06, 2010, 02:42:55
Ясно!  8)


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Паломнический центр «София» ( Санкт-Петербург) и храм Великомученицы Варвары в пос. Рах от Октябрь 08, 2010, 04:33:16
Супер!
Я давно не была у Вас на сайте. Приятно удивилась. Статистика очень любопытная выходит)))

СПАСИБО!!!!!


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Администратор от Октябрь 08, 2010, 05:31:57
Да не за что :)
Кстати, когда вводите маршруты, старайтесь выбирать из "дерева святых мест" по возможности все святые места, которые планируется посетить в поездке. В этом случае поездка будет более видима в Интернете.


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Паломнический центр «София» ( Санкт-Петербург) и храм Великомученицы Варвары в пос. Рах от Октябрь 08, 2010, 07:53:40
я пытаюсь))

а вот страницу с информацией редактировать КАК?


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Администратор от Октябрь 08, 2010, 08:34:51
Пока такой возможности нет, но скоро планируем это написать.
Можете прислать мне на mail@palomniki.su, я Ваши данные обновлю


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Паломнический центр «София» ( Санкт-Петербург) и храм Великомученицы Варвары в пос. Рах от Октябрь 09, 2010, 02:33:07
спс.


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: ПС "Светоч" (г. Самара) от Март 15, 2012, 09:21:51
Здорово! Три дня существует новый маршрут, и каждый день - более 10 посещений.. Жаль только, что нет возможности видеть уникальные посещения - а то может это один и тот же человек постоянно смотрит )  А можно сделать, чтобы уникальные посещения показывались?


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Администратор от Март 15, 2012, 09:28:27
Здорово! Три дня существует новый маршрут, и каждый день - более 10 посещений.. Жаль только, что нет возможности видеть уникальные посещения - а то может это один и тот же человек постоянно смотрит )  А можно сделать, чтобы уникальные посещения показывались?
Вот, к сожалению, уникальные посещения не показываются - там программирование немного посложнее будет.
Возможно, в будущем это сделаем.


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Администратор от Март 15, 2012, 09:29:39
Здорово! Три дня существует новый маршрут, и каждый день - более 10 посещений.. Жаль только, что нет возможности видеть уникальные посещения - а то может это один и тот же человек постоянно смотрит )  А можно сделать, чтобы уникальные посещения показывались?

Ничего ... Пройдет немного времени, это еще Яндексом и другими поисковиками проиндексируется. Тогда, возможно, дела будут получше.


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: ПС "Светоч" (г. Самара) от Март 15, 2012, 09:59:50
 :) :) Обязательно будут)) Как вы правильно заметили в какой -то теме - успех приходит к тем, кто хочет работать и работает. Любые усилия обязательно принесут свои плоды  :) 


Название: Re: Вопросы и ответы
Отправлено: Администратор от Март 15, 2012, 10:48:32
:) :) Обязательно будут)) Как вы правильно заметили в какой -то теме - успех приходит к тем, кто хочет работать и работает. Любые усилия обязательно принесут свои плоды  :) 
Конечно :)
Главное - с дистанции не сойти раньше времени ...


SMF - http://www.simplemachines.org