Название: Куда исчезли красивые закладочки в меню ? Отправлено: Sampalomnik от Январь 24, 2011, 10:30:45 Ещё одна маленькая проблема, на странице http://palomniki.su/countries/ru/g19/samara/services/palomnik.htm пропали красные закладочки "описание", "паломничества" и "маршруты". С ними было красившэээ! ::)
Название: Куда исчезли красивые закладочки в меню ? Отправлено: Администратор от Январь 24, 2011, 10:37:48 Согласен, было красивше. Но была одна конструктивная проблема - некуда добавлять новые подпункты (прием паломников в городе, проживание паломников, питание паломников, перевозка паломников и т.д.). А они добавляться планируются. В связи с этим и было принято непростое решение - пожертвовать красотой в угоду удобству.
О доработке я писал здесь - http://palomniki.su/forum/topic-822.0.htm (http://palomniki.su/forum/topic-822.0.htm) Название: Re: Куда исчезли красивые закладочки в меню ? Отправлено: Sampalomnik от Январь 25, 2011, 12:23:20 Эх, вот так всегда. Ну, раз надо, так надо! :-\
SMF - http://www.simplemachines.org
|