Апрель 24, 2024, 04:43:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Общий раздел / Организация паломничеств в вопросах и ответах / Re: Бесплатный простой сайт для паломнической службы : Ноябрь 18, 2015, 09:33:29
Добрый день.
Рада, что оценили мой труд и возможности, которые открываются через систему jimdo.
Но стоит подсказать, что этого мало. Чтобы сайт работал, его еще нужно развивать и продвигать на просторах интернета. А здесь уже либо самому по вразумлению трудиться и учиться, либо отдавать деньги за продвижение.
К слову, где в Твери можно остановиться на ночь группе паломников в 18-20 человек, чтобы не дорого и с удобствами, при монастыре или храме было бы замечательно. 8-952-227-93-32, Елена.

Доброго времени суток, братья и сестры! Я занимаюсь паломническими поездками, ездием по святым местам из г. Твери. Увидел бесплатный сайт у "Свирского паломника" http://svirskiy-palomnik.jimdo.com/ на платформе jimdo, сайт очень понравился! Тоже решил себе сделать сайт. Я мало что понимаю в сайтах. Но создавать сайт с помощью этой платформы очень легко, примерно также просто, как создать страницу вконтакте. Возможно, у кого-то бывает недобор паломников и свободные места в автобусе, и кто-то думает, как ещё рассказать людям о своей паломнической поездке. Сайт в этом немного поможет.
Вот мой пример сайта: http://palomnichestvo-tver.jimdo.com/
Внизу сайта написано: Создай собственный бесплатный сайт на http://ru.jimdo.com
Кто хочет бесплатный сайт, можете сами создать себе!

Страниц: [1]