Апрель 19, 2024, 05:02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Паломнические службы и другие организации / Положительные отзывы / Re: ОТЗЫВЫ о Паломнической службе "Любовь Православия" : Ноябрь 16, 2015, 08:34:21
ГОДЕНОВО - Никитский монастырь-Источник Никиты Столпника-Горицкий монастырь-Фёдоровский монастырь-Успенско-Горицкий монастырь!!! 04 октября 2015 г.
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ПАЛОМНИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ "ЛЮБОВЬ ПРАВОСЛАВИЯ" и в особенности Елене, за такую светлую поездку в Переславль-Залесский по святым местам!!!
Это место действительно особое, каждый кусочек этой земли пропитан светом и нам в этот день несказанно повезло, уже с момента отправления из Москвы из окна маршрутки светило яркое солнышко, а по бокам две полоски радуги и день выдался невероятно насыщенным и благодатным. Мы получили огромное количество бесценной информации, прикоснулись к Нерукотворному Животворящему Кресту и к стольким святыням, искупались в святом источнике Никиты Столпника, поели местной рыбы-ряпушки, познакомились с необыкновенной матушкой Ефросиньей, набрали в саду Успенско-Горицкого монастыря "райских яблочек", под звон колоколов!!! Возвращались домой умиротворенные и радостные....Конечно город опять нас кидает в суету сует, но стоит вернуться мыслями по следам нашей поездки, снова ощущаешь тепло и силу этих святых мест!!! БОЖЬЕЙ ВАМ ПОМОЩИ!!!
Страниц: [1]