Апрель 26, 2024, 03:14:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Паломнические службы и другие организации / Положительные отзывы / Re: ОТЗЫВЫ о Паломнической службе "Любовь Православия" : Декабрь 26, 2015, 12:57:12
Поездка в Оптину Пустынь с  Паломнической службой "Любовь Православия" 24-25 октября 2015

  Встреча                                                                                                                                                                         
Невозможно описать словами эту поездку. В душе что-то переворачивается. Казалось бы каких-то два дня, в мирской жизни ты бы их даже не заметил, пролетели и все, а в таких поездках жизнь замирает, все по-другому, чувствуешь, что живешь…живешь по-настоящему. Я, честно говоря, до последнего сомневалась ехать или нет, как всегда дела, работа, дом, может в другой раз уговаривала себя (а в душе так и звенело, езжай, нужно), уже накануне решилась. Слава Богу, что подтолкнул меня неразумную.
Что касается организации самой поездки, то все было на высшем уровне. Очень приветливые экскурсоводы, которые на протяжении всего пути с такой любовью и добротой делились знаниями, учитывали пожелание паломников, с терпением и пониманием относились ко всем нам. Даже водителю, у которого навигатор все-время поворачивал не в ту сторону, хочется выразить огромную благодарность, так как именно с Шамордино (куда он нас незапланированно завез) началось мое личное просветление. Удивителен промысел Божий!!!
Были ли чудеса в поездке, по Божьей милости к нам маловерным, были. Но главное, чудо которое произошло для меня лично, это преображение души. Состояние непередаваемое, такое спокойствие и легкость, описать невозможно. По возвращению домой, мне кажется я еще неделю не ходила, а летала. Я желаю всем Вам, кто, может быть, читает этот отзыв, Божьей благодати. Не ленитесь, не откладывайте на завтра, ищите встречу с Господом нашим, говорите с ним здесь и сейчас, он обязательно услышит. Спаси Вас Господи!

Анастасия
Страниц: [1]