Апрель 23, 2024, 05:47:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Паломнические службы и другие организации / Положительные отзывы / Re: ОТЗЫВЫ о Паломнической службе "Любовь Православия" : Август 16, 2016, 02:14:44
Какое счастье Господь сподобил меня ощутить - словом не передать! На днях вернулись из поездки "к самым добрым батюшкам"-Рыльск-курская коренная пустынь-Курск--это удивительные места, благодатные, необычайно боголепные! Навестили батюшку Ипполита на могилке в Рыльском Свято-Никольском мужском монастыре, искупались в святых источниках батюшки Николая Чудотворца, пресвятой Богородицы. Там понимаешь и ощущаешь Господа необычайно близко. Словом всего не передать..
Хочется отдельно поблагодарить группу и всех, кто помогал в организации: огромное спасибо водителю Валерию-добрый, внимательный, терпеливый человек и прекрасный профессионал,-старался услышать и исполнить просьбу каждого. Наш экскурсовод, послушник Сергей - с какой любовью он знакомил нас с дорогими его сердцу местами, рассказ его был так чуток и интересен, что порой наворачивались слезы. Огромное спасибо всем девочкам, что собрались в поездку.
Отдельно хочу сказать про "Любовь Православия". СПАСИБО! Такая искренняя теплота, любовь не лицемерная--это так дорого и так ценно! Всем организаторам - низкий поклон!
Елена, Вам Бесконечная благодарность за все, что Вы для всех нас пытались сделать и, с помощью Божией, все удавалось! За вашу душу открытую для каждого, за сердце, которое слышит каждого. Спасибо!
Страниц: [1]