Апрель 19, 2024, 01:27:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  palomniki.su / Модуль для работы с информацией о паломнической службе / Re: Руководство пользователя : Апрель 13, 2018, 01:30:01
А ссылки на страницы можете сразу в инструкции прописать? как-то муторно искать
2  palomniki.su / Вопросы, замечания и пожелания / Re: Возможности сайта palomniki.su для деятельности паломнических служб : Апрель 13, 2018, 01:19:58
Добрый день. как разместить информацию на вашем сайте о нашей паломнической фирме (Минск), организуем поездки по святым местам Беларуси и России?
Присоединяюсь к вопросу.  Для добавления службы предлагается писать на почту mail@palomniki.su , но оттуда приходит автоматический ответ:

Это письмо отправлено автоответчиком сайта http://palomniki.su

Вы отправили письмо на mail@palomniki.su

Если Вы предлагаете услуги по организации паломнических поездок, перевозке паломников, проживании и питании паломников и т.д., то разместите Ваше предложения в соответствующих разделах нашего форума (http://palomniki.su/forum). Размещение этих объявлений в настоящее время бесплатно.

Если у Вас есть вопросы касательно какой-либо паломнической поездки (что, как, когда, сколько стоит и т.д.), то администрация сайта http://palomniki.su на них не отвечает, обратитесь в соответствующую паломническую службу, воспользуйтесь нашим поиском (http://palomniki.su/sa.htm) или обратитесь с вопросом на форум (http://palomniki.su/forum)

C уважением, администрация сайта http://palomniki.su

Где раздел на форуме для добавления?
Страниц: [1]