Март 29, 2024, 11:16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Дополнительный раздел / Медицина и психология / Re: Отношение к праздникам : Октябрь 16, 2019, 03:08:59
Никто не замечал за собой такую вещь, как практически полное охлаждение отношения к официальным праздникам, а вместо этого празднование каких-либо личных достижений ?
То есть, те же Новый год, 23 февраля, 8 марта и т.д. для вас представляют гораздо меньший интерес (ассоциация лишь с ненужными хлопотами и растратами ), чем, например, десятитысячный паломник Вашей службы или тысячная паломническая поездка ?
Ценность праздника зависит от того, с кем празднуешь. Отметить Новый Год с родственниками, которых ты уже год не видел - благое дело. А вот личные достижения наоборот порой могут не радовать.
2  Дополнительный раздел / Флуд / Re: А что Вам снится? : Октябрь 16, 2019, 03:06:02
Мне снится только моя работа в последнее время.
3  Дополнительный раздел / Просто пообщаться / Re: Как я понимаю Романа : Октябрь 16, 2019, 03:01:54
Вспомнились че то события то ли двухгодичной давности, то ли трех годичной. Когда Роман давал деньги за общение на этом форуме. Хорошо помню скепсис форумчан, которые  треплятся а форуме Кураев.ру. Сегодня я полной мере осознал всю нелепость тогдашнего положения Романа. Ведь он в самом деле давал деньги, пускай небольшие, но давал. И вот, по заданию тренера ( сейчас на тренинге), закидываю на " Курайник" объявления: " Кто задаст мне 25 вопрос в течении 2-х часов-подарю форму на 25 свечей. Тишина..Что это? Люди готовы бесплатно трепаться сутками, и за деньги или подарок, ни в какую? Что это за феномен такой, кто объяснит?
Обычно, подобный феномен называется "нам лень". Вообще нахожу странным то, что за элементарные действия люди не захотели браться.
Страниц: [1]