Апрель 19, 2024, 02:54:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2]
16  Общий раздел / Организация паломнической службы. Вопросы и ответы. / Re: раскрутка : Февраль 02, 2011, 11:34:35
Сначало вышло пустое сообщение Непонимающий,   хотела скинуть в личку - непошло Плачущий.   После попытки отредактировать - получилось Смеющийся.   Странные дела!
17  Общий раздел / Организация паломнической службы. Вопросы и ответы. / Re: раскрутка : Февраль 02, 2011, 11:19:54
http://www.uralsk-eparhiya.kz/  Наш новый сайт.
18  Общий раздел / Организация паломнической службы. Вопросы и ответы. / Re: раскрутка : Февраль 02, 2011, 08:31:44
Пока оно заработает это сарафанное радио, пройдёт немало времени.  Государство мусульманское,  в храмах народу немного.  Да и объявления в храмах  многие, как показывает практика, не читают. 

Нанять специалиста за плату,  бюджет точно не позволяет.  На днях открылся епархиальный сайт, обещали  разместить там наши объявления.    Будем надеяться на лучшее.
19  Общий раздел / Организация паломнической службы. Вопросы и ответы. / Re: раскрутка : Февраль 01, 2011, 07:35:59
Подскажите пожалуйста,  как  быстро  можно раскрутить  епархиальную паломническую службу?   Непонимающий Непонимающий Непонимающий    Объявления в храмах  развешены,   в  епархиальной газете  расписание поездок есть.     Что ещё можно придумать, если учитывать,  что местное ТВ смотрят еденицы (в основном кабельное или спутниковое, а там местную рекламу не делают).  Заранее спасибо.
20  palomniki.su / Модуль работы с паломническими маршрутами / Re: Наша доска почета : Январь 10, 2011, 10:21:02
Всем привет! С праздниками! Сказать просто спасибо Семену, это значит ничего не сказать. Поэтому ему говорю огромнейшее спасибо за всё.  Это и за консультации и за то, что он "заразил"  меня паломничеством (в  свою первую  поездку, я ездила с ним).  И всё это привело к тому,  что с Божьей помощью, в нашей епархии открылся  паломнический отдел.
Спасибо Роману за чудесный сайт,  в феврале уже будет год,  как я ежедневно на него захожу.   Для работы  это просто находка,  море разнообразной и полезной  информации.
Храни Вас Бог.
С уважением Елена.
Страниц: 1 [2]