Апрель 20, 2024, 10:56:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Паломнические службы и другие организации / Положительные отзывы / Re: БЛАГОСЛОВЕННАЯ ГРУЗИЯ : Март 11, 2011, 11:24:06
 Веселыйесли мое положительное высказывание о посещении прекрасной  страны  заинтересует большее количество желающих посетить ее - я буду очень этому рада !
2  Паломнические службы и другие организации / Положительные отзывы / Re: БЛАГОСЛОВЕННАЯ ГРУЗИЯ : Март 11, 2011, 10:43:03
у кого какое было детство...неизвестно как вас принимали в Грузии,нашу семью принимали как своих очень родных и близких -ваша аргументация на русских и украинских детей абсолютно неграмотна...если вы верующий человек то как можно говорить о пластмассовости и джинсовости -развивайтесь и читайте
3  Паломнические службы и другие организации / Положительные отзывы / БЛАГОСЛОВЕННАЯ ГРУЗИЯ : Март 11, 2011, 07:07:47
 УлыбающийсяВ далеком детстве ездила с родителями в Грузию, Зугдиди, курорт Цаиши к папиному побратиму Мордони. Впечатлили походы в горы (шашлык, сулугуни, вино…), Ингури-ГЭС , цветущие деревья граната   ,фрукты и гостеприимство, очень схожего с нашим – украинским. Прошли годы, и вот я опять в близкой мне по духу Грузии – захватило от произошедших перемен. Тбилиси не узнать (просто город сказка) – я ездила как паломник – случайно узнала от подруги координаты фирмы МЕДЕЛАНА. Понравилось все. Конечно, в каждой поездке бывает белая и черно-серая полоска, но когда прикладываешься к святыням, ходишь по святой – благословенной Богом земле, то приехав домой со временем вся «шелуха» отпадает и остается стержень веры, духа (тот самый огненный столп)  грузинского народа.
Прочитав на сайте MEDELANA.COM новые  туры,  хочется вновь посетить Иверию, покупаться в море, поездить по святым местам, посетить полюбившегося архиепископа Георгия, побывать на богослужении в русской православной церкви Александра Невского.
   Особое отношение к Рафаилу Карелину (прочитала его книги) . С какой же любовью он  пишет о красавице Грузии и ее православном народе. А те кто посетит Грузию, почувствуют это непременно. 
   Но самое незабываемое – это встреча со Святейшим и блаженнейшим Каталикозом – Патриархом всея Грузии, арх.  Мцхетского и Тбилисского – предстоятеля Грузинской церкви Илии 2.
   Можно еще продолжать до бесконечности…., но чтобы ощутить и пережить все эти минуты радости и величия духа, надо съездить в Грузию, а профессионалы турфирмы МЕДЕЛАНА помогут вам в этом – проверенно! Советую всем!
   УДАЧИ!  С любовью, Нателла, г. Киев
Страниц: [1]