Апрель 19, 2024, 02:18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Дополнительный раздел / Предлагаю обсудить ... / Re: Храмы или больницы (риторическая задачка) : Октябрь 22, 2013, 04:09:27
мм церкви или больницы а не то не другое вы глупые забываете что все блага какие есть в конечном итоге дает бог захочет бог и в храмах начнут по воде ходить захочет бог и в больницах будут воскресать а что сейчас строить ды без разницы все пусто серо и никчемно что бы не построили ибо наступили у людей последние времена и негде больше искать спасения в храме нет бога в больнице исцеления.
2  Дополнительный раздел / Флуд / Re: Женское оголение – детонатор вымирания нации! : Октябрь 22, 2013, 03:59:38
класные я смотрю у вас причины вымирания находятся  Непонимающий а на гравюрах вона ангелы голышом изображены и ниче не вымирают почемуи то а вообще бессмертные и деманы насколько я знаю голышом ходят и тож вечно живут а тут лудь посмотрел на обнаженку и умер сразу ну ну .
3  Дополнительный раздел / О Православии в целом / Re: Почему рушатся семьи? : Октябрь 22, 2013, 03:55:23
вы не разделяете духовный мир и физический отсюда все ваши вопросы штамп суп секс деньги красота это все физические инструменты а вот дух это уже духовная материя и нельзя жить за счет токо духовной близости точнее это тяжело но идеал духа редко встречается. Нельзя так же жить за счет одних инструментов физ мира вторая половина может быть и красивая и богатая и якобы умная а на самом деле человек будет искать в ней даже микроскопический недостаток если нет духа.
Страниц: [1]