Апрель 20, 2024, 11:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 31 
 : Апрель 05, 2024, 06:10:28  
Автор Wolieniya - Последний ответ от Wolieniya
Ну, наши олигархи или если говорить не так резко, крупные бизнесмены, всегда что-то придумывают. Только в результате их схем богаче становятся только они сами, а не простые люди. Вот так и с новыми токенами Норникеля или, как их ещё называют, цфа. Недавно я по запросу Потанин цфа нашла интересный материал по данной теме. Собственно, это просто ветка одного из форумов, где люди обсуждают такую новость. Я так поняла, что настроение у большинства весьма скептическое, ведь такие акции через 5 лет выкупят, таким образом, многие люди думают, что Потанин в конце концов получит контрольный пакет акций на Норникеле, воспользовавшись, такой вот, вроде бы благовидной инициативой. Как оно будет не знаю, но тема интересная.

 32 
 : Апрель 05, 2024, 05:35:37  
Автор Wolieniya - Последний ответ от Wolieniya
Интересный вопрос, не так ли? Всё дело в том, что на первый взгляд эти токены будут настоящим благом для сотрудников Норникеля. Они позволят им стать инвесторами и даже что-то заработать. Только, всё не так просто. Я недавно по запросу Потанин токены нашла интереснейший материал на сайте Calaméo. Кстати говоря, пользуюсь данной площадкой достаточно давно, читаю там материалы разной тематики. Но вернёмся к нашему вопросу. Советую материал по ссылке и вам прочесть, он небольшой, там буквально на пять страничек, если вкратце. Суть в том, что токены Норникеля очень уж напоминают ваучеры из девяностых, когда работники вроде как получали свою долю на предприятиях. Честно говоря, заставляет задуматься, поэтому и решила написать на эту тему отзыв.


 33 
 : Апрель 05, 2024, 04:07:59  
Автор CarinnaR - Последний ответ от CarinnaR

В моих поисках необычных решений для корпоратива я наткнулась на выездной пунш бар от компании «Bootlegger» и решила, что это именно то, что нужно для создания особенной атмосферы. Пунш, который мы привыкли видеть в голливудских фильмах, стал звездой нашего вечера. Ароматные, теплые напитки с идеально подобранными специями и фруктами добавили тепла и уюта нашему мероприятию. Я была особенно поражена профессионализмом и мастерством барменов Bootlegger, их умение не только создавать вкусные напитки, но и делать это с таким зрелищем. Приемлемая стоимость услуги выездной неоновый бар https://bootleggerco.ru/uslugi/neo-bar/ стала приятным сюрпризом, учитывая высокое качество и полный комплекс предоставленных услуг. «Bootlegger» позаботились обо всем: от составления карты напитков до доставки и установки оборудования, оставив мне только наслаждаться вечером вместе с коллегами.

 34 
 : Апрель 05, 2024, 03:30:30  
Автор CarinnaR - Последний ответ от CarinnaR
Моя компания столкнулась с необходимостью оформления пожарного сертификата для нашей продукции, и я решила обратиться за помощью в Центр сертификации «СРС». Это решение оказалось крайне удачным: профессионализм и оперативность специалистов «СРС» превзошли все мои ожидания. Благодаря их центру я получила компетентную консультацию о различных видах пожарных сертификатов https://spb-sert.ru/pozharnyj-sertifikat.html включая обязательную и добровольную сертификацию, а также узнала о возможности декларирования отсутствия необходимости в обязательной сертификации. Оформление пожарного сертификата прошло гладко и без задержек. Сертификат был выдан на основе протокола от аккредитованной лаборатории, что подтверждает высокое качество и безопасность нашей продукции. «СРС» доказали, что является надежным партнером в вопросах пожарной безопасности.

 35 
 : Апрель 05, 2024, 10:06:03  
Автор CarinnaR - Последний ответ от CarinnaR
Когда дело доходит до подбора шкивов генератора, "СтартЛайн" стали для меня настоящим открытием. Этот сервис предлагает не просто широкий ассортимент шкивов от ведущих производителей, но и удобный инструмент для подбора необходимой детали. Особенно ценю возможность выбора по номеру запчасти, что значительно упрощает процесс поиска. К тому же ассортимент шкивов https://www.startline-spb.ru/shkivi-generatora/ включает в себя продукцию известных брендов, таких как INA, PLUS LINE, и KOYO, что гарантирует высокое качество приобретаемых компонентов. Оформление заказа на сайте "СтартЛайн" прошло гладко и без заминок. К тому же, внимательный и отзывчивый консультант быстро связался со мной, чтобы уточнить детали заказа и обсудить удобные сроки доставки. Всем, кто сталкивается с необходимостью замены или ремонта генератора, рекомендую обратить внимание на сервис "СтартЛайн".

 36 
 : Апрель 04, 2024, 10:59:17  
Автор CarinnaR - Последний ответ от CarinnaR
Добрый день! Если вы хотите посмотреть новые сериалы и фильмы найдите сайт NOVINKI-2024.PRO. Здесь можно бесплатно в хорошем качестве смотреть новинки. На портале много классных сериалов и фильмов. Если вам нужны фильмы онлайн 2024 https://novinki-2024.pro/ рекомендую. Сейчас с сестрой смотрим сериал «Сигнал тревоги». Детектив, триллер. В сериале действие разворачивается в Лос-Анджелесе. В этом городе по неизвестной причине очень часто пропадают люди. В центре сериала Никки Паркер, которая поступила на службу в полицейский департамент, где занимаются поиском исчезнувших людей. Девушка очень хочет помочь всем, кто потерял своих родных и близких. Но оказывается, что Никки преследует и свою собственную цель. Девушка пытается найти и своего сына, который тоже пропал при очень странных и непонятных обстоятельствах. Главная героиня отличный полицейский, но нам ещё не известно сможет ли она найти своего сына. Шикарный сюжет, отличный сериал.

 37 
 : Апрель 04, 2024, 09:28:55  
Автор CarinnaR - Последний ответ от CarinnaR
Привет всем! У моего любимого мужа скоро день рождения. Соберём много родственников и друзей, так как у мужа круглая дата. Повеселимся и отдохнём. Хочу заказать суши и роллы на торжество. Мы с супругом очень любим японскую кухню и обожаем роллы. Я нашла классную доставку и установила их мобильное приложение. Теперь могу очень быстро купить с доставкой вкуснейшие наборы роллов. Вкуснейшая японская еда с доставкой "Сан Суши" нам она очень нравится. Цены в этом японском ресторане недорогие, я сравнивала. Постоянно какие-то скидки и разные акции. Эта доставка нас всегда чем-то радует и поэтому мы их постоянные клиенты. Суши и роллы всегда такие вкуснейшие и свежайшие. Поэтому я всем вам рекомендую эту доставку японской еды. Заказывайте и кушайте с удовольствием!

 38 
 : Апрель 04, 2024, 02:27:03  
Автор CarinnaR - Последний ответ от CarinnaR
Оказываем услуги любой направленности для юр и физ лиц по любым Нотариальным доверениям/заверениям дистанционно без присутствия, в том числе апостиль и переводы, в том числе задним числом. Оформляется нотариальная доверенность без присутствия официально, всё можно будет проверить через уполномоченный в РФ сайт базы ЕНОТ (общедоступная база данных нотариальных доверенностей). Каждый случай рассматривается индивидуально. Эл почта i20894238@gmail.com или звоните +7-921-915-42-89.

Цена: от 50 000 руб, если цену не пропустит модератор то пишешь Договорная.

Теги: доверенность, генеральная доверенность, ген доверенность, нотариальная доверенность, нотариус без присутствия, доверенность для ип, доверенность для ооо, доверенность для юр лиц, доверенность для физ лиц, доверенность в банк, доверенность в налоговую, доверенность гибдд, доверенность на продажу недвижимости, апостиль, перевод текста, восстановление доверенности, продлить доверенность, доверенность без присутствия, доверенность официально.

 39 
 : Апрель 03, 2024, 12:26:23  
Автор CarinnaR - Последний ответ от CarinnaR
Да, так уж повелось, что мы привыкли вечерком что-то интересное посмотреть. Конечно, когда смотришь фильмы практически каждый день, то запас хороших или интересных кинокартин достаточно быстро исчерпывается. И пополнять его трудно. В этом плане я хочу порекомендовать вам сайт, который так и называется – Фильм на вечер https://filmnavecher.com/spisok/uvlekatelnye-filmy/. Посмотреть его вы сможете по моей ссылке. Что мне понравилось на данном сайте, так это реально интересные подборки хороших фильмов. Например, 50 самых увлекательных фильмов, или 50 фильмов про волшебных существ – кому что нравится, и у кого к чему душа лежит. Данные подборки полезны уже тем, что позволяют буквально как в каталоге подобрать интересный фильм, а потом посмотреть его на любой площадке. Так что данный сайт я сохранила в закладках и рекомендую его вам.

 40 
 : Апрель 01, 2024, 09:08:29  
Автор CarinnaR - Последний ответ от CarinnaR
Сегодня утром я была приятно удивлена, когда курьер от компании "БукетЕКБ" доставил мне великолепный букет тюльпанов, заказанный моим мужем. Это был самый нежный и красивый букет, который я когда-либо видела. Сервис доставки сработал очень оперативно, букет был доставлен вовремя, как и обещали. Надо сказать, что тюльпаны были свежими и красочными, что подчеркнуло их естественную красоту. Оформление также было аккуратным и стильным. Этот маленький жест от моего мужа заставил меня почувствовать себя особенной и любимой. Я глубоко благодарна ему за такое замечательное сюрприз. И отдельное спасибо компании "БукетЕКБ" за качественный сервис и прекрасные цветы. Теперь я знаю, где заказывать цветы для своих близких в будущем.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10