Март 28, 2024, 05:11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Информация о святых местах для журнала  (Прочитано 23746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TatianaMuradova2
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : Апрель 04, 2012, 04:17:26 »

Здравствуйте!!!!
Меня зовут Татьяна Бойко. Я корреспондент журнала здоровья. В этом году я веду рубрику о святых местах, много сама езжу. Но конечно, я одна , а святых мест много. Всё не успеваю. А через полтора месяца моя редакция выпускает брошюру о святых местах России, Украины, Беларуси. Я хочу предложить вам помочь мне статьями наиболее популярных святых местах рассказать вместе с  фотографиями. Я думаю, что вы захотите оставить  координаты вашего сайта под статьей. Но поскольку моя компания так делать не разрешает. То можно поступить так: вы пишете статью, рассказываете с какими сюда бедами приходят люди, может быть повествуете о чудесах исцеления,если таковые вам известны,может люди рассказывали. И ставим подпись,ФИО и город. А  в базу данных я сохраняю ваши контакты для того,чтобы читатель позвонивший нам мог получить ваши координаты и связаться с вами и мог посетить то место,о котором шла речь.  А наше издание выходит в Германии, Америке, Литве, Казахстане, России, Украине, Беларуси. Люди очень интересуются. После статьи вы еще получите гонорар. И самое последнее. Мне просто очень нужна помощь. Пожалуйста, рассмотрите моё предложение. Или просто подскажите как мне найти поломников. Может быть кто-то мне сможет помочь. Я не хочу списывать откуда то истории и тд. Лучше, если человек сам видел,сам слышал. Так честнее.
С ожиданием, Татьяна Бойко.
 
 
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2012, 07:23:01 от Администратор » Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Апрель 04, 2012, 04:25:43 »

Я думаю, что идея хорошая. Напишите вашу почту для связи
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
Sampalomnik
Moderator
Эксперт
*****
Сообщений: 1697


Екатерина.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Апрель 05, 2012, 08:55:00 »

Конечно Татьяна. Постараемся Вам помочь, ради благого начинания! Проще будет, если Вы напишете для начала, о каких Святых местах Вы бы хотели написать своим читателям. А то Вас сейчас завалят информацией и всё! А так хоть какая-то структура появится!
 
Записан

"Ум должен иметь меру познания, чтобы не погибнуть" прп. Каллист Катафигиот
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : Апрель 05, 2012, 10:02:25 »

А то Вас сейчас завалят информацией и всё! 
Дай то Бог, чтобы завалили ...
А то на форуме Кураева дал это объявление, так чего-то пока ни одного "завальщика" не объявилось Улыбающийся
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
7225933
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2013, 08:30:00 »

Пожалуйста напишите кто знает где покоятся мощи Алипия Столпника? Заранее благодарна
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: