Март 29, 2024, 06:12:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Книга Наталии Сухининой "Дорога, ставшая судьбой"  (Прочитано 9049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vadim
Новый пользователь
*
Сообщений: 30


Новый Иерусалим

322770372
Просмотр профиля WWW Email
« : Апрель 24, 2010, 07:13:07 »

Поступила в продажу новая книга известной православной писательницы Наталии Сухининой" Дорога, ставшая судьбой"

Иерусалим - мечта многих. Сейчас эта мечта осуществима: за последнее десятилетие тысячи россиян побывали на Святой Земле. А в недавнем прошлом....
18 июля 1990 года , в день обретения мощей преподобного Сергия Радонежского, из ворот Троице-Сергиевой лавры, вышла журналистка Наталия Сухинина. Ей предстоял долгий путь. Пешком в Иерусалим. Паломничество из России на Святую Землю в тот период было невозможным для простого смертного: между нашей страной и Израилем ещё не были восстановлены дипломатические отношения.
Паломничество Наталии Сухининой состоялось по заданию газеты "Рабочая трибуна", в рубрику которой - "Дорога к храму" - она и отсылала заметки со своего пути.
Путевые очерки, написанные Наталией Сухининой за время её пешего похода в Иерусалим, составляют основу книги. В книгу также вошли некоторые очерки о Святой Земле, написанные автором позже.


Кто нибудь уже прочел? Интересно мнение о книге...
« Последнее редактирование: Май 27, 2010, 09:17:52 от Vadim » Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Апрель 24, 2010, 07:21:03 »

  Вадим, прочитаю обязательно. Хотел спросить, там недалеко от Истры есть деревушка(забыл название), в которой есть якобы православный приют, который горел. Ничего не слышали про эту историю?
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2010, 07:23:56 от Сергей » Записан
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Апрель 25, 2010, 04:11:50 »

 Вадим, а с пересылкой скока будет книга стоить?
Записан

Vadim
Новый пользователь
*
Сообщений: 30


Новый Иерусалим

322770372
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : Апрель 27, 2010, 04:54:59 »

Вадим, а с пересылкой скока будет книга стоить?

По распоряжению Минсвязи России при отправке заказов российской почтой взимается 18% НДС от стоимости пересылки. При оформлении заказа эта сумма автоматически учитывается в стоимости доставки и никаких дополнительных выплат НДС (например, при получении заказа на почте) не потребуется.

Значит где то если книга 90 р, то +16 где-то. Это не дорого. У нас на автобус по городу 22 рубля. А в столицу съездить в магазин или выставку книг выходит в один конец рублей 200 и потом обратно... Можно четыре книги заказать получается Улыбающийся
 

« Последнее редактирование: Май 27, 2010, 09:18:38 от Vadim » Записан
Vadim
Новый пользователь
*
Сообщений: 30


Новый Иерусалим

322770372
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : Апрель 27, 2010, 04:57:38 »

  Вадим, прочитаю обязательно. Хотел спросить, там недалеко от Истры есть деревушка(забыл название), в которой есть якобы православный приют, который горел. Ничего не слышали про эту историю?

Приют есть обычный социальный, не православный в деревне Избищи, но про то, что горел не слышал. Вроде бы в округе и нет других...
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Апрель 27, 2010, 05:03:59 »

  Вадим, прочитаю обязательно. Хотел спросить, там недалеко от Истры есть деревушка(забыл название), в которой есть якобы православный приют, который горел. Ничего не слышали про эту историю?

Приют есть обычный социальный, не православный в деревне Избищи, но про то, что горел не слышал. Вроде бы в округе и нет других...
Да нашумевшая такая история... Ну ладно, не слышали, так не слышали. Вадим, ну не умею я этим интернет-магазином пользоваться. Пришлите пожалуйста Сухонину. адрес: 357415. г.Железноводск. ул. Космонавтов 28-47. Каргопольцеву Сергею. На реализацию с отсрочской платежа календари даете, Вадим?
Записан
Vadim
Новый пользователь
*
Сообщений: 30


Новый Иерусалим

322770372
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : Апрель 27, 2010, 05:10:15 »

Я магазином не занимаюсь... поэтому подсказать не могу, напишите им по контактой почте...
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : Апрель 27, 2010, 05:17:29 »

Я магазином не занимаюсь... поэтому подсказать не могу, напишите им по контактой почте...
Хорошо. Я правильно понял, Вам нужны просто отзывы по этой книге?
Записан
Vadim
Новый пользователь
*
Сообщений: 30


Новый Иерусалим

322770372
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : Апрель 27, 2010, 05:18:24 »

Да. Просто интересно читал ли кто. Книг ведь много разных.
Записан
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : Апрель 28, 2010, 01:48:05 »

Да. Просто интересно читал ли кто. Книг ведь много разных.
  Я слышала про этот приют. Деревня вроде Бочарово называется.
Записан

Vadim
Новый пользователь
*
Сообщений: 30


Новый Иерусалим

322770372
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : Апрель 28, 2010, 01:51:13 »

Может приют "Никита" в деревне Бывалино Павлово-Посадского района?
Записан
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : Апрель 28, 2010, 01:57:16 »

 Да нет в Бочарово по моему. Он сгорел.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: