Март 28, 2024, 12:34:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: паломническая поездка в Мордовию  (Прочитано 20083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ekaterinachufarovo
Новый пользователь
*
Сообщений: 27


монастырь


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Февраль 17, 2014, 08:49:29 »

Здравствуйте, Братия и Сестры!
Предлагаю Вам паломническую поездку в Мордовию в Свято-Троицкий Чуфаровский мужской монастырь/Саранск.Макаровский ИОАННО-БОГОСЛОВСКИЙ монастырь. В поездку включено посещение 3-х монастырей Иоанно-Богословского, Серафимо-Дивеевского монастыря и Свято-Троицкого Чуфаровского монастырей(3 дня/2 ночи). Посадка осуществляется в г.Клин, г.Солнечногорск, г.Зеленоград и г.Москва. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-925-446-55-30  Екатерина.
Паломническая служба от Свято-Троицкого Чуфаровского мужского монастыря.
Записан
ekaterinachufarovo
Новый пользователь
*
Сообщений: 27


монастырь


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Февраль 17, 2014, 08:54:18 »

Екатерина, с тем, что ко мне относится, я разберусь сам.

Вам же, Екатерина, такой совет - сообщения писать грамотно и вдумчиво, без всяких излишних эмоций и кучи знаков препинания. Вспомните, как Вы в школе писали сочинения - вот в таком стиле и пишите.

И еще раз убедительно напоминаю - на этом форуме очень не приветствуется переход на личности.

При том, что денег за рекламу данной паломнической поездки с Вас никто пока не требует.
вот именно, переход на личности-это уж слишком!!!я разместила объявление о поездке!Вы все влезли и начали писать и говорить, что это всего лишь "маркетинг"и т.д. и т.п. Я Вам ответила раз и второй)Вы же в свою очередь не смогли остановится и стали указывать мне как и что я должна писать,тем самым указывая на ошибки,которых, я не увидела.!!!Так как и в школе и в институте по русскому у меня всегда была "5".
Заранее, извините,если прям сильно как-то Вас задела.
Записан
palomnik2
Эксперт
*****
Сообщений: 1443


Семён


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : Февраль 17, 2014, 12:46:04 »

Какой, однако, обидчивый православный нынче пошёл...
Записан
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Февраль 17, 2014, 03:41:18 »

Ой, а шо уже лечения с отчиткой нема? Непонимающий
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : Февраль 17, 2014, 03:58:10 »

Ой, а шо уже лечения с отчиткой нема? Непонимающий

Нас с Вами уже благополучно отчитали, притом бесплатно Улыбающийся
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Angelo4ek
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : Сентябрь 01, 2019, 04:15:26 »

Уж если отправляться в Мордовию, то в первую очередь стоит посетить Cанаксарский монастырь (https://101mesto.com/svyatye-mesta/sanaksarskij-monastyr-v-mordovii.html). , что находится недалеко от города Темникова.



Проехать до священного места, возможно несколькими способами:
•   Это может быть паломнический автобус, который периодически с постоянной регулярностью отправляется из Москвы, Воронежа и Тольятти.
•   Также есть возможность приехать на автомобиле от Москвы по «Рязанке». Отличным вариантом может стать железнодорожная поездка до городка Темникова, где от вокзала добраться можно пешком, любуясь замечательной природой города.
•   Если добираться на автомобиле от города Саранск, то расстояние составит 169 км, а время в пути — 2 ч 41м.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: