Март 28, 2024, 07:11:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Крестовоздвиженскому женскому монастырю в Подмосковье нужна помощь в огороде  (Прочитано 14135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksenija
Новый пользователь
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« : Май 05, 2010, 02:49:50 »

Братья и сестры!

Крестоводвиженскому Иерусалимскому ставропигиальному женскому монастырю очень нужна помощь в работах на огороде - посадить картошку, свёклу, морковь; окопать плодовые деревья, вскопать грядки, а также в поливе огорода.
Монастырь готов принять всех желающих потрудиться во славу Божию.
Вы можете приехать на один или несколько дней, предварительно позвонив в монастырь по телефону 549-81-00.
Питание и проживание в монастырской гостиннице. Всё очень вкусно, уютно и тепло.
А вечером можно отдухнуть и насладиться тишиной и красотой природы.

Монастырь находится в Московской области, Домодедовском районе, в 10 км от Москвы (село Лукино).
Проезд до монастыря:
м. Домодедовская, на автобусе 510 до ост. «Детский санаторий», далее 15 минут пешком.
Или маршрутное такси на «Мещерино» и «Чурилково» до монастыря.
Проживание в монастырской гостинице, питание в трапезной.
Не забудьте взять сменную обувь и одежду для работы.
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Май 05, 2010, 03:01:22 »

Ксения, можете выложить также и фотографии места, где требуется помощь. Чтобы потенциальные трудники представляли объем работ. Фотографии можно хранить здесь же, на форуме, места должно хватить.
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Сергей
Эксперт
*****
Сообщений: 2199



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Май 05, 2010, 07:37:39 »

Эх, чуть-чуть не успел.. Плачущий
Записан
Ksenija
Новый пользователь
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Май 05, 2010, 10:08:09 »

Совсем конкретные, наверное, не смогу выложить фотографии. На сегодняшний момент надо засадить участок размером с тот, что на фотографии. Потом на другой фотографии дом и зелёная трава - там надо всё вскопать под грядки. Задача осложняется тем, что очень много камней в земле. И на третьей ряд деревьев, таких рядов где-то 8. Плюс слева виден малинник - его надо окучить.
Какого размера грядки под огурцы, зелень и прочее - я не знаю. Думаю, обычные.

Здесь такой момент - это не значит, что всё это должен сделать один-два человека. Всё по силам. Кто сколько сможет - Слава Богу. Размеренно и планомерно.

Вот здесь можно посмотреть фотографии прошедших майских выходных: http://ierhram-kupel.ru/Foto_hr/kartoshka/kartoshka.htm

Также летом (с конца июня) можно приезжать в монастырь на сенокос.


* 2.JPG (90.32 Кб, 640x480 - просмотрено 1430 раз.)

* 1.JPG (84.31 Кб, 640x480 - просмотрено 1429 раз.)

* 3.JPG (125.1 Кб, 640x480 - просмотрено 1682 раз.)
Записан
angelina
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 566



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : Май 12, 2010, 06:53:43 »

  Я уже старая для такого. Хотя лет 25 назад смогла бы.
Записан

Jumerra
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Август 22, 2019, 06:25:15 »

Нашла как то ногинск карта у меня завалялась. Если речь заходит о главных достопримечательностях, ты выделить их не так-то просто. Ведь для любого путешественника они свои, и говорить о том, что одно место важнее другого просто невозможно. Как правило, основными и главными местами в каждом населенном пункте являются церкви. Именно они могут быть старинными постройками, на которые стоит посмотреть каждому.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: