Март 28, 2024, 02:16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новый проект «ORTHODOX TRAVEL | ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»  (Прочитано 10296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Удобные онлайн-сервисы для паломников
Новый пользователь
*
Сообщений: 24



Просмотр профиля WWW Email
« : Август 12, 2015, 10:10:34 »

В июне 2015 года по благословению схиигумена Серафима (Покровского), ученика и келейника Старца Софрония (Сахарова), в интернете по адресу: ORTTR.RU был запущен проект «ORTHODOX TRAVEL | ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ».
Уникальность проекта в том, что он объединяет православных собственников любого жилья, будь то гостиница, квартира или палаточный лагерь.
Часть средств от дохода участники проекта жертвуют Православной Церкви. Таким образом, снимая жилье или заказывая тур на портале, посетители ORTTR.RU соучаствуют в строительстве храмов и их финансовой поддержке.
Сайт только запущен, но уже вышел на первое место в православном интернете в разделах "Паломничество, путешествия" и "Летний отдых для детей и взрослых" www.hristianstvo.ru
Недавно на сайте появилась галерея с фотографиями Святой Горы Афон, православного Сочи, выставка, посвященная новомученикам Российским, "Светлоликая Русь". Планируется размещение фотографий Валаама, других святых мест России и православной Европы. Будет запущен блог.
Сейчас идут активные работы по размещению рекламы на различных интернет площадках, в СМИ, на православных и светских мероприятиях.
С 24 по 29 июня 2015 года проект участвовал в православной выставке-ярмарке "Православие" в Сочи www.soud.ru
Тестируются и, со временем, будут внедрены новые функции на сайте, оптимизируются дизайн и программные модули. Уже сейчас портал корректно отображается на всех типах устройств.
Предлагаем паломническим центрам и православным собственникам жилья присоединиться к проекту «ORTHODOX TRAVEL | ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» на взаимовыгодных условиях.
К примеру, человек захотел приехать в Дивеево поклониться святыням. 1-й вариант: он бронирует на сайте номер в гостинице или квартиру у православного собственника, покупает билет, едет в Дивеево, там вы его встречаете, оказываете паломнические услуги и т.д. 2-й вариант: он сразу бронирует готовый тур.
Условия размещения информации на портале очень гибкие: от бесплатного до по-договоренности.
Регионы портала - Россия, Европа, весь мир, где могут оказаться православные.

Цитировать
Сегодня проект совместно с православными собственниками сочинских отелей и паломнической службой запустил восьмидневный тур «Бархатный сезон 2015» с отдыхом на море в Сочи и паломничеством в Абхазию всего за 5000 рублей.
Паломническим службам, турфирмам и организованным группам вернем 20% от оплаченной суммы.


Портал «ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» имеет партнерское соглашение с авиаперевозчиками и предлагает дешевые авиабилеты без комиссий.


С надеждой на сотрудничество,
команда проекта ORTTR.RU  |  ПРАВОСЛАВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.
« Последнее редактирование: Август 13, 2015, 02:19:56 от orttr » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: