Март 28, 2024, 09:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ОТЗЫВЫ о Паломнической службе "Любовь Православия"  (Прочитано 23591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolay_Kuskov
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2015, 08:34:21 »

ГОДЕНОВО - Никитский монастырь-Источник Никиты Столпника-Горицкий монастырь-Фёдоровский монастырь-Успенско-Горицкий монастырь!!! 04 октября 2015 г.
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ПАЛОМНИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ "ЛЮБОВЬ ПРАВОСЛАВИЯ" и в особенности Елене, за такую светлую поездку в Переславль-Залесский по святым местам!!!
Это место действительно особое, каждый кусочек этой земли пропитан светом и нам в этот день несказанно повезло, уже с момента отправления из Москвы из окна маршрутки светило яркое солнышко, а по бокам две полоски радуги и день выдался невероятно насыщенным и благодатным. Мы получили огромное количество бесценной информации, прикоснулись к Нерукотворному Животворящему Кресту и к стольким святыням, искупались в святом источнике Никиты Столпника, поели местной рыбы-ряпушки, познакомились с необыкновенной матушкой Ефросиньей, набрали в саду Успенско-Горицкого монастыря "райских яблочек", под звон колоколов!!! Возвращались домой умиротворенные и радостные....Конечно город опять нас кидает в суету сует, но стоит вернуться мыслями по следам нашей поездки, снова ощущаешь тепло и силу этих святых мест!!! БОЖЬЕЙ ВАМ ПОМОЩИ!!!
Записан
ana-kuroglo
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Декабрь 26, 2015, 12:57:12 »

Поездка в Оптину Пустынь с  Паломнической службой "Любовь Православия" 24-25 октября 2015

  Встреча                                                                                                                                                                         
Невозможно описать словами эту поездку. В душе что-то переворачивается. Казалось бы каких-то два дня, в мирской жизни ты бы их даже не заметил, пролетели и все, а в таких поездках жизнь замирает, все по-другому, чувствуешь, что живешь…живешь по-настоящему. Я, честно говоря, до последнего сомневалась ехать или нет, как всегда дела, работа, дом, может в другой раз уговаривала себя (а в душе так и звенело, езжай, нужно), уже накануне решилась. Слава Богу, что подтолкнул меня неразумную.
Что касается организации самой поездки, то все было на высшем уровне. Очень приветливые экскурсоводы, которые на протяжении всего пути с такой любовью и добротой делились знаниями, учитывали пожелание паломников, с терпением и пониманием относились ко всем нам. Даже водителю, у которого навигатор все-время поворачивал не в ту сторону, хочется выразить огромную благодарность, так как именно с Шамордино (куда он нас незапланированно завез) началось мое личное просветление. Удивителен промысел Божий!!!
Были ли чудеса в поездке, по Божьей милости к нам маловерным, были. Но главное, чудо которое произошло для меня лично, это преображение души. Состояние непередаваемое, такое спокойствие и легкость, описать невозможно. По возвращению домой, мне кажется я еще неделю не ходила, а летала. Я желаю всем Вам, кто, может быть, читает этот отзыв, Божьей благодати. Не ленитесь, не откладывайте на завтра, ищите встречу с Господом нашим, говорите с ним здесь и сейчас, он обязательно услышит. Спаси Вас Господи!

Анастасия
Записан
Asya
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : Август 16, 2016, 02:14:44 »

Какое счастье Господь сподобил меня ощутить - словом не передать! На днях вернулись из поездки "к самым добрым батюшкам"-Рыльск-курская коренная пустынь-Курск--это удивительные места, благодатные, необычайно боголепные! Навестили батюшку Ипполита на могилке в Рыльском Свято-Никольском мужском монастыре, искупались в святых источниках батюшки Николая Чудотворца, пресвятой Богородицы. Там понимаешь и ощущаешь Господа необычайно близко. Словом всего не передать..
Хочется отдельно поблагодарить группу и всех, кто помогал в организации: огромное спасибо водителю Валерию-добрый, внимательный, терпеливый человек и прекрасный профессионал,-старался услышать и исполнить просьбу каждого. Наш экскурсовод, послушник Сергей - с какой любовью он знакомил нас с дорогими его сердцу местами, рассказ его был так чуток и интересен, что порой наворачивались слезы. Огромное спасибо всем девочкам, что собрались в поездку.
Отдельно хочу сказать про "Любовь Православия". СПАСИБО! Такая искренняя теплота, любовь не лицемерная--это так дорого и так ценно! Всем организаторам - низкий поклон!
Елена, Вам Бесконечная благодарность за все, что Вы для всех нас пытались сделать и, с помощью Божией, все удавалось! За вашу душу открытую для каждого, за сердце, которое слышит каждого. Спасибо!
Записан
Любовь Православия
Новый пользователь
*
Сообщений: 22


lpravoslav@mail.ru
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : Май 02, 2017, 11:13:04 »

Вот несколько свежих отзывов с нашей группы ВК


* ngoj1NBzsTU.jpg (29.97 Кб, 642x220 - просмотрено 1364 раз.)

* wS__JB88vhs.jpg (166.87 Кб, 965x476 - просмотрено 1252 раз.)

* crBhV-ePJLY.jpg (61.52 Кб, 620x409 - просмотрено 1220 раз.)

* cXyELsXNF2M.jpg (64.41 Кб, 964x199 - просмотрено 1233 раз.)

* MXelXDh6cDY.jpg (125.63 Кб, 987x406 - просмотрено 1032 раз.)

* z5TyB7P9E2M.jpg (141.44 Кб, 977x391 - просмотрено 1234 раз.)

* -IPxw-iF5Gg.jpg (87.98 Кб, 974x243 - просмотрено 1270 раз.)

* R2en-rQ7364.jpg (113.4 Кб, 956x329 - просмотрено 1229 раз.)
« Последнее редактирование: Май 02, 2017, 11:29:12 от Любовь Православия » Записан

Трудимся по благословению схархм.
Илия (Ноздрина) - духовника Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и братии Оптиной Пустыни. С радостью поможем Вам совершить паломничество как по России,так и за её бескрайние границы. Мы вконтакте https://vk.com/lpravoslav
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: