Март 28, 2024, 10:42:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бесплатный простой сайт для паломнической службы  (Прочитано 4981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
palomnichestvo-tver
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« : Октябрь 31, 2015, 04:45:34 »

Доброго времени суток, братья и сестры! Я занимаюсь паломническими поездками, ездием по святым местам из г. Твери. Увидел бесплатный сайт у "Свирского паломника" на платформе jimdo, сайт очень понравился! Тоже решил себе сделать сайт. Я мало что понимаю в сайтах. Но создавать сайт с помощью этой платформы очень легко, примерно также просто, как создать страницу вконтакте. Возможно, у кого-то бывает недобор паломников и свободные места в автобусе, и кто-то думает, как ещё рассказать людям о своей паломнической поездке. Сайт в этом немного поможет.
Вот мой пример сайта: http://palomnichestvo-tver.jimdo.com/
Внизу сайта написано: Создай собственный бесплатный сайт на http://ru.jimdo.com
Кто хочет бесплатный сайт, можете сами создать себе!
Записан
elenaru20
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2015, 09:33:29 »

Добрый день.
Рада, что оценили мой труд и возможности, которые открываются через систему jimdo.
Но стоит подсказать, что этого мало. Чтобы сайт работал, его еще нужно развивать и продвигать на просторах интернета. А здесь уже либо самому по вразумлению трудиться и учиться, либо отдавать деньги за продвижение.
К слову, где в Твери можно остановиться на ночь группе паломников в 18-20 человек, чтобы не дорого и с удобствами, при монастыре или храме было бы замечательно. 8-952-227-93-32, Елена.

Доброго времени суток, братья и сестры! Я занимаюсь паломническими поездками, ездием по святым местам из г. Твери. Увидел бесплатный сайт у "Свирского паломника" http://svirskiy-palomnik.jimdo.com/ на платформе jimdo, сайт очень понравился! Тоже решил себе сделать сайт. Я мало что понимаю в сайтах. Но создавать сайт с помощью этой платформы очень легко, примерно также просто, как создать страницу вконтакте. Возможно, у кого-то бывает недобор паломников и свободные места в автобусе, и кто-то думает, как ещё рассказать людям о своей паломнической поездке. Сайт в этом немного поможет.
Вот мой пример сайта: http://palomnichestvo-tver.jimdo.com/
Внизу сайта написано: Создай собственный бесплатный сайт на http://ru.jimdo.com
Кто хочет бесплатный сайт, можете сами создать себе!

Записан
Elena458
Продвинутый пользователь
****
Сообщений: 626



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2015, 11:00:05 »

Я останавливалась в санатории "Бобачёвская роща". Там есть номера и эконом и стандарт.  Я брала экономы - санузел на этаже. Есть возможность микроавтобус поставить под окна, можно трапезу заказать
Записан

Все вовремя бывает только для того, кто умеет ждать.....
 Будет желание поехать с нами - присоединяйтесь: 8-915-231-25-40
palomnichestvo-tver
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Декабрь 01, 2015, 01:25:23 »

Добрый день.
Рада, что оценили мой труд и возможности, которые открываются через систему jimdo.
Но стоит подсказать, что этого мало. Чтобы сайт работал, его еще нужно развивать и продвигать на просторах интернета. А здесь уже либо самому по вразумлению трудиться и учиться, либо отдавать деньги за продвижение.
К слову, где в Твери можно остановиться на ночь группе паломников в 18-20 человек, чтобы не дорого и с удобствами, при монастыре или храме было бы замечательно. 8-952-227-93-32, Елена.


Доброго времени суток! Елена, по поводу где можно остановиться в Твери. Группа небольшая, можно попробовать остановиться в монастырях:
1) Свято-Екатерининский женский монастырь
Адрес: город Тверь, улица Кропоткина, дом 19/2
тел.: +7 (4822) 52 00 72

2) Вознесенский Оршин монастырь
Адрес: Тверская обл., Калининский р-н, с. Орша
Телефон: (4822) 38-26-84
Записан
palomnichestvo-tver
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Декабрь 01, 2015, 01:48:53 »

Согласен, просто создать сайт недостаточно. Далее его следует наполнить информацией, по возможности заполнить все вкладки и разделы Вашего сайта. Потом сайт нужно зарегистрировать в поисковых системах, например, Яндекс и Гугл (самые популярные). Яндекс примерно через месяц будет выдавать ссылку на ваш сайт в поисковом запросе. Не забудьте прописать ключевые слова для поиска (паломничество, поездки по святым местам и др.) в разделе сайта SEO (для сайта на Jimdo).

У нас в Твери очень мало сайтов, посвященных именно паломничеству, поэтому продвигать его наверх в результатах поиска не нужно, он и так появляется в первых рядах. Это если запрос в поисковике касается именно паломничества. Но если запрос будет касаться просто туристических поездок, или экскурсионных, то наш сайт будет нелегко найти, он будет где-то далеко от первой страницы поисковика, т. к. впереди будет идти масса Тверских турфирм. Если есть желание донести информацию о своих паломнических поездках до как можно большего количества людей, то стоит оплатить услуги более грамотных людей по продвижению сайтов. Чтобы ваш сайт был на более видном месте среди турфирм.
Также можно самостоятельно заняться рекламой ваших паломнических поездок и вашего сайта через Яндекс Директ.

Елена, не могли бы Вы дать мне и другим читателям этой темы, кто занимается паломническим поездками, несколько советов по продвижению сайта и рекламы в интернете?

С уважением, Антон.
Записан
Srodvizhssyl
Новый пользователь
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Октябрь 31, 2023, 06:16:06 »

Есть это понятие, как аутрич — ссылочное продвижение спустя договоренности о нескончаемых линках в блогах, журналах, на сайтах т.д. Можно не находить эти ближайшие вам по теме веб-ресурсы вручную, а поручить это оптимизатору или же выучить ссылочную массу соперников.
Если ты пытаешься завести блог или наваривать деньги в интернете с помощью партнёрского маркетинга, то в руководстве представлены стратегии продвижения сайтов ссылками, это то, собственно надлежит быть в твоём маркетинговом плане продвижение сайта вечными ссылками.
Google с 2012 года пользуется фильтр Пингвин. Если сайт попал под фильтр, у него ухудшаются позиции за чрезмерно громадное количество ссылающихся ресурсов с низким авторитетом. Он ориентирован на борьбу с ресурсами, которые применяют техники мусора обратных ссылок.
Перед приобретением упоминания с каждого ресурса его очень важно отчетливо исследовать. Обратите интерес на защищенность, отказавшись от сотрудничества с неблаговидными площадками, эффективность и заключения установленных задач. Среди последних имеет быть передача веса, повышение посещаемости, увеличение узнаваемости бренда и многое.
Чтобы отследить, действительно ли страницы отвечают этому притязанию, поисковики учитывают несколько сотен различных факторов. Важнейшие из их — поведенческие. Дочитал ли пользователь страничку до конца, решение ли посмотреть другие материалы? Учитывайте это, когда размышляте, где располагать ссылки для продвижения сайта.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: