Март 29, 2024, 12:30:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Возьму в автомобиль паломников на Царские дни в Тобольск и Екатеринбург  (Прочитано 4183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
soberus
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : Июль 05, 2018, 12:28:25 »

Желающие (один или двое, можно семейная пара) почтить святых Царственных мучеников и мучеников Алапаевска в дни 100-летия их трагического убийства.
Поездка без комфорта, с ночлегами в палатке и скромным питанием не в кафе. Более 4000 тыс. км., если по полному маршруту Лысково (Нижегородская область) - Казань - Уфа - Челябинск - Тобольск - Покровское - Тюмень - Екатеринбург (крестный ход) - Алапаевск - Верхотурье - Пермь - Ижевск - Казань - Лысково. (Маршрут и заезды в города могут обсуждаться и немного корректироваться). На бензин требуется около 15 тыс. рублей на всех, включая меня (то есть, если нас будет трое в машине, то по 5 тыс. с каждого на бензин; если же еще решится поехать моя жена, то позволю ей ехать безплатно). Каждый попутчик может выйти в любой точке маршрута, оплатив только свою часть за бензин отрезка пути. Не продолжительных остановок по пути сколько угодно (например, чтобы заехать купить продукты, быстро скупнуться в реке (озере) и ехать дальше, кушать можно и на ходу). Выезд после ночевок ранний, в 3-4 часа утра. Возможны заезды в города по вашему желанию посетить храмы, монастыри, интересные места. Курение, алкоголь ( и пиво), оголение тел даже в жару (кроме купания) и шорты во время нашего совместного пребывания не допустимы. Музыка по пути временами и только православная, патриотическая, народная, большей частью грустная (ибо лучше задумчиво грустить, чем тупо веселиться), запись акафиста царю Николаю.
Предположительное время выезда утро 10 (или 11) июля нового стиля. Скорость движения по трассе не очень высокая (80-100 км/ч, местами и меньше). Поездка займет 9-10 дней, если со всеми мероприятиями и посещениями. Необходима палатка, одежда для прохладных ночей и повседневные походные мелочи. Видимо также необходимо большое желание, готовность потерпеть утомление нелегкого пути и какие-то особенности дороги и ночлега.
Машина Мицубиси универсал 2008 года выпуска, праворульная, выглядит не блестяще ухоженной, но пока никогда не подводила. Бог даст и этот путь с верой и любовью к Царю проедем.
Тел. теле2: 89087621520
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: