Апрель 24, 2024, 09:48:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: что можно подарить подруге?  (Прочитано 1594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
komira
Новый пользователь
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« : Апрель 11, 2023, 08:25:59 »

что можно подарить подруге?
хочу найти что-нибудь полезное для авто.
Записан
Genepi
Новый пользователь
*
Сообщений: 8



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Август 25, 2023, 03:57:53 »

руль
Записан
Srodvizhssyl
Новый пользователь
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2023, 07:52:28 »

Вы пишете отзыв для 105 Cruzac. В настоящее время мы продаем этот автомобиль, поскольку переезжаем и больше не нуждаемся в использовании автомобиля в том районе, в котором планировали Выкуп авто. Например, как выяснил этот господин Кручак, с выбором модели проблем не было. До этого были самые разные автомобили, начиная от злополучной "Копейки" 1973 года выпуска с салоном от Fiat и заканчивая Nissan Terrano Regilus 1997 года выпуска с двигателем GD32 (обсуждался на форуме). Например, мое хобби - "рыбалка и рыбалка на удочку", поэтому на мосту я нашел внедорожник с большей проходимостью, чтобы в будущем из него можно было собрать джип Candor. Выбор остановился на 105-м "Крузаке".

Например, я в то время жил в Хабаровске, и поиски были долгими, так как вариантов в округе было немного, а производство этих автомобилей закончилось в 2005 году. Я нашел как раз 2005 год. Примерно через четыре месяца появился 2005 год 80.000 км в идеальном состоянии, как по внешнему виду, так и по технической информации. Пожали друг другу руки за все 46.000 USD, и я стал успешным обладателем своей мечты. Когда началось производство "внедорожника", первое, что я сделал, - приобрел спальный мешок. Ведь в то время уникальных моделей для перепродажи не было. Я заказал его в мастерской, нарисовал план и поставил условие: через пять дней в багажник должен быть закатан лодочный мотор.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: