Сентябрь 25, 2024, 08:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как подобрать краску для стен  (Прочитано 232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarinnaR
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 151



Просмотр профиля Email
« : Декабрь 09, 2023, 10:44:21 »

Добрый день! Мы не могли правильно подобрать краску для покраски стен. Моя подруга посоветовала вызвать профессионала, который нам поможет. Самый лучший вариант это вызвать технолога для того чтобы подобрать краску для стен и он даст грамотные советы. Нам очень помог технолог этой компании. Он привёз образцы масел и красок Saicos и сразу сделал у нас дома подбор краски по образцу. Если вдруг в палитре не будет готового цвета, он смешивает разные оттенки и получит требуемый цвет. Специалист замерял площадь поверхности и сразу посчитал сколько нам нужно материалов для покраски. И самое главное то что эта услуга полностью бесплатная, мы просто заплатили за бензин, который был нужен для выезда к нам домой.
Записан
kraftanastasia
Новый пользователь
*
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Февраль 17, 2024, 03:57:16 »

А влагостойкая краска где-то в интернет магазинах есть сейчас недорогая. А то что-то мне не попадалась.
Записан
roman911
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 62


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Февраль 17, 2024, 04:08:46 »

Ну в этом плане я вас понимаю как никто другой. Поскольку тоже недавно искал такую краску. Все профильные интернет магазины какие только нашёл перевернул, а по итогу нашёл такую краску только у ребят из интернет магазина mapei: http://mapei.com.ru/ Водостойкая краска приобретенная у них оказалась действительно очень качественной.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: