Сентябрь 24, 2024, 06:24:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посмотреть бесплатно фильмы 2024  (Прочитано 212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarinnaR
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 151



Просмотр профиля Email
« : Апрель 04, 2024, 10:59:17 »

Добрый день! Если вы хотите посмотреть новые сериалы и фильмы найдите сайт NOVINKI-2024.PRO. Здесь можно бесплатно в хорошем качестве смотреть новинки. На портале много классных сериалов и фильмов. Если вам нужны фильмы онлайн 2024 https://novinki-2024.pro/ рекомендую. Сейчас с сестрой смотрим сериал «Сигнал тревоги». Детектив, триллер. В сериале действие разворачивается в Лос-Анджелесе. В этом городе по неизвестной причине очень часто пропадают люди. В центре сериала Никки Паркер, которая поступила на службу в полицейский департамент, где занимаются поиском исчезнувших людей. Девушка очень хочет помочь всем, кто потерял своих родных и близких. Но оказывается, что Никки преследует и свою собственную цель. Девушка пытается найти и своего сына, который тоже пропал при очень странных и непонятных обстоятельствах. Главная героиня отличный полицейский, но нам ещё не известно сможет ли она найти своего сына. Шикарный сюжет, отличный сериал.
Записан
Wolieniya
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 165



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Июнь 15, 2024, 12:21:08 »

Если не знаете, чего бы интересного посмотреть, то могу вам посоветовать парочку сериалов. Сериалы мне нравятся больше, чем фильмы, поскольку смотреть можно дольше и характеры героев раскрываются лучше, впрочем, как и сам сюжет. Вот, например, столь знаменитый сериал, как Настоящий Детектив. Конечно, как по мне, самый лучший сезон - это первый, 2014 года. По ссылочке https://m.lordfilm.md/serialy/19926-nastoyaschiy-detektiv-2014.html рекомендую вам перейти и посмотреть его в хорошем качестве онлайн совершенно бесплатно. Кстати говоря, на данном сайте нет никакой рекламы и занудных подписок. Кроме того, там же вы найдёте массу хороших фильмов и сериалов сразу же с оценками и отсортированные по категориям. Думаю, что хорошо помогла тем, кто не знает, что сегодня вечерком посмотреть.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: