Центры паломничеств
Блог

23 Января 10Небольшие доработочки

Недавно сделал последние небольшие доработочки проекта, в частности, убрал "нули" при показе количества комментариев к паломничествам и записям в блоге. 

P.S. Это следовало было сделать давно, но всё руки никак не доходили :)


Ответы

  • Разместил tatiana31 Января 10

    Здраствуйте, скажите вы не хотели бы .на сайте создать непосредственно паломничества ,небольшой раздел с публикациями о жизни (биографии) православных людей,святых отцов, а также можно размещать последние новости о деятельности православных храмов? Или же на вашем сайте достаточно информации?Заранее благодарна.

  • Разместил admin31 Января 10

    Таких сайтов уже предостаточно, даже в нашем Таганроге их как минимум четыре (www.taganrog.orthodoxy.ru, www.my-credo.ru, www.pravsemia.ru и www.pravtv.ru). Цель же этого проекта - освятить именно вопрос паломничества и не разбрасываться на другие темы.

  • Разместил angel01 Февраля 10

    Здравствуйте.Согласен с администратором.Хотел спросить:а вот,если в теме отвечают на мои комментарии,или пишут в личку-уведомления на почту не приходят?Это специально так,или можно со временем Сделать?С уважением Сергей.www.hram-kozhino.narod.ru

  • Разместил admin01 Февраля 10

    Думаю, со временем всё сделаем и настроим.

  • Разместил admin01 Февраля 10

    И еще ... Убедительная просьба - все замечания и пожелания по сайту оставляйте на форуме, там есть для этого специальный раздел, чтобы не возникало потом путаницы.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии