Центры паломничеств
Блог

01 Апреля 10Март 2010 г. - итоги

Предствляю краткую статистическую справку относительно деятельности проекта palomniki.su в течение марта месяца 2010 года.

Итак, проект за март впервые перешагнул отметку в 400 посетителей в сутки. Это согласно статистике от SpyLog случилось 11 марта, а согласно другиv статистическим сервисам, еще раньше. И, кроме того, в течение марта посещаемость несколько раз приближалась к отметке в 500 посетителей в сутки, но, к сожалению, так и не перешагнула её. Но ничего, думаю, не стоит сильно по этому поводу огорчаться, так как всё еще у проекта впереди.

На сегодняшний день проект уже содержит следующую информацию:

  • 1309 святых мест в разных странах
  • 165 паломнических служб и организаций
  • 327 введенных паломничеств и фоторепортажей
  • 112 обсуждаемых тем на форуме
  • 1067 сообщение на форуме

Как видно, наш форум пока не может развернуться в полную силу. Также сейчас новые святыни и новые паломнические службы на сайте появляются не так часто, как раньше.

На этот раз я решил отказаться от графика посещаемости сайта по дням. Честно говоря, мне обрабатывать картинки надоело, а делегировать эту работу пока некому :)

Такие вот дела. И с 1-м апреля всех !


Ответы

  • Разместил Sampalomnik02 Апреля 10

    Думаю, что конечно же посетителей после Пасхи станет гораздо больше, т.к. всё же очень многие наши братья и сёстры во время Великого поста берут на себя подвиг не пользоваться такими "благами цивилизации" как компьютер и телевизор.

  • Разместил admin02 Апреля 10

    Я надеюсь на это :) Еще, конечно, непонятно и неприятно то, что очень мало служб обращается по поводу размещения маршрутов. Как эта апатия и безынициативность достает, честно говоря. Если взять историческую аналогию, то чем-то напоминает ситуацию в Константинополе к 1453 году.
    Все верующие, православные, но никому ничего не надо :(

  • Разместил Sampalomnik03 Апреля 10

    +1000

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы добавить комментарии