Скальный монастырь
Организатор | ![]() |
Богомолец (паломническая служба) |
Даты поездки | ![]() |
07.05.2021 04.06.2021 02.07.2021 06.08.2021 03.09.2021 01.10.2021 |
Продолжительность | ![]() |
3-х дневные программы |
Пункты отправления | ![]() |
Минск, Гомель, Могилёв, Бобруйск, Мозырь |
Маршрут | ![]() |
Лядова – Браилов – Головчинцы – Почаев – Онишковцы |
Транспорт | ![]() |
Микроавтобус |
Стоимость | ![]() |
340 руб. |
Конечная стоимость. Все включено ( в т.ч. гривны, доллары), без скрытых доплат и т.п.
Программа
Уважаемые паломники! "Богомолец" приглашает в паломническую поездку в Почаев из Минска, Бобруйска, Гомеля и Могилева.
Маршрут: Лядовский скальный монастырь – Браиловский Троицкий монастырь – Преображенский монастырь в Головчинцах – Успенская Почаевская лавра – скит св. Анны.
Даты на 2021 г.: 7-9 мая, 4-6 июня, 2-4 июля, 6-8 августа, 3-5 сентября, 1-3 октября.
Братья и сестры! Приглашаем в паломничество в Почаевскую лавру по новому маршруту. Помимо полноценного пребывания в Почаеве и на источнике святой Анны, мы посещаем знаменитый "Подольский Афон". Так называют древнейший в Украине Лядовский Скальный монастырь. Он на полвека старше Киево-Печерской лавры, а основал его прп. Антоний Печерский. Расположен монастырь на высокой террасе над Днестром. Также мы посетим Троицкий монастырь и поклонимся чудотворной иконе "Браиловская". Преображенский монастырь в Головчинцах известен чудотворным образом св. Онуфрия Великого и святым источником... При желании группы, возможен заезд в Свято-Духов скит (без доплаты). Данный маршрут интересен как искушенным богомольцам, так и тем кто делает первые шаги в паломничестве.
Программа поездки с подробным описанием, фотографиями и прочей необходимой информацией на сайте паломнической службы "Богомолец" www.bogomolec.by
Знакомьтесь с программой и задавайте интересующие вопросы.
Телефоны: +375 29 643 87 13, доступен Viber и WhatsApp; +375 29 235 95 21.
Спаси Господи!
Дополнение. Занимаемся сугубо паломничеством. Все программы собственные. Путешествуем исключительно малыми группами. Опыт организации паломничества - 10 лет. По благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима. С агентствами не сотрудничаем, поддерживаем только прямой контакт с паломниками. Вся информация на сайте: www.bogomolec.by
Почаевская лавра
Свято-Духов скит в г. Почаев
Свято-Троицкий Браиловский женский монастырь, г.Браилов