Апрель 23, 2024, 02:30:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о пансионате "Фавор" Крым,с.Рыбачье  (Прочитано 185658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : Август 31, 2015, 09:28:28 »

Кстати, не засекали время спуска на пляж и подъема с пляжа ?
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Orenburgenka
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : Сентябрь 01, 2015, 08:55:04 »

Отдыхали в пансионате"Фавор" в августе 2015 г.Очень рада,что именно сюда нас привёл Господь.Это именно то место,где православные получают возможность отдохнуть.Понимаешь это как только заходишь на территорию пансионата.Попадаешь в семейную обстановку:встречают с СЕМЕЙНОЙ заботой.Это касается и размещения,и питания и организации паломнических поездок.Удивительное место расположения пансионата очень благотворно влияет на тело и душу.Если выражаться более прозаично,то мои эмоции можно перевести так:номера у о.Игоря в пансионате на любое количество любых посетителей.Для проживания есть всё необходимое.Подчеркну:необходимое!Да,здесь нет номеров "люкс",но их никто и не искал(по крайней мере за время нашего пребывания).Питание 3-х разовое,разнообразное,есть возможность корректировать меню,всё всегда свежее,всегда есть доступ к холодильнику,чайнику,уютному месту в уютной трапезной.Есть детская площадка,возможность вместе заниматься творчеством(рисовать,лепить и т.п.)Паломнические поездки намного дешевле и интереснее,чем у  других организаторов.Сюда не доносятся дискотечных ритмов-только шум прибоя,крики чаек...С просторных лоджий уникальный вид на море,бухту,горы,а ночью на звёзды.Рядом кипарисовая роща,морской бриз доносит до пансионата целебный аромат этих вечнозелёных деревьев.Спуск к морю можно выбрать на свой вкус-по горной тропинке и по дороге до лестницы.Но по тропинке для здоровья полезнее.Вечерами были беседы с батюшкой,концерты замечательного ансамбля"Тимпан",совместные песни,костёр с трапезой на берегу моря после заката.Вечернее правило читали вместе с батюшкой.До церкви в Рыбачьем 15 мин ходьбы,службы 5 раз в неделю.Но всё-таки главное впечатление-присутствие Господа в этом месте,оно ощущается всегда.Поэтому,наверное,казалось,что мы здесь уже были,что здесь нет посетителей,есть члены семьи...Вот не могу я без романтики.Вообще Крым и "Фавор" это места,куда обязательно хочется вернуться.В наш приезд Господь послал сюда "на хозяйство" очень заботливых и незаменимых людей:Ирину,Елену,Анну,Александра,нашего организатора паломнических поездок-тоже Александра,простите,если кого-то не назвала .Низкий вам поклон!
 
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2015, 05:52:54 от Orenburgenka » Записан
Sergiy
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : Октябрь 09, 2015, 11:42:59 »

Здравствуйте, дорогие братья и сестры, побывавшие или только собирающиеся в Фавор! Мы, семья из Санкт-Петербурга -2-е взрослых и пацан 8 лет, гостили тут с 9 по 19 сентября 2015. Это вообще наша первая поездка на отечественное побережье Черного моря, ведь раньше мы предпочитали летать зарубеж. С самого начала, как по промыслу Божьему, все начало получаться легко: и с работы отпустили, и авиабилеты сразу купили. Т.к. прилет был в 2 часа ночи, то я сразу заказал трансфер у о. Игоря с аэропорта в Рыбачье. Все четко - нас полусонных водитель Андрей (здоровья ему!) быстро домчал до пансионата. Леночка администратор( спасибо Вам) встретила и разместила пока на 1 м этаже, а на следующий день уже переселила в просторный номер с огромным балконом уже на 3 этаж. Завораживающий вид на огромное море, жаркий день и ласковое солнце- ощущение, что ты в Раю!!!)Десять дней пролетело незаметно: утреннее и вечернее правило, ежедневное купание, прогулки по тенистым кипарисовым аллеям, вкусное питание в трапезной ( спасибо поварам!), интересные экскурсии (спасибо Александру!). И, конечно, низкий поклон о. Игорю за его тяжкий труд - обустройство его храма и пансионата. Из огромных плюсов - это отсутствие телевизора в номере - просто отдыхали от него! В поселке можно недорого купить все, что может понадобиться - от продуктов до одежды. Этот наш сентябрьский отпуск мы, конечно, будем вспоминать долгими зимними вечерами)))
Записан
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #138 : Октябрь 09, 2015, 12:47:46 »

Цитировать
В поселке можно недорого купить все, что может понадобиться - от продуктов до одежды

А почём же там продукты - не помните ?
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
Marry
Новый пользователь
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : Ноябрь 23, 2015, 09:21:59 »

Всем доброго вечера.

В пансионате отдыхали 2 недели в сентябре этого года. Впечатления самые приятные. Номера обычные, но прекрасно, что есть балкон с видом на море. Под шум прибоя спится очень сладко. Спуск к морю - пока не спустишься, сверху кажется тяжело, на самом деле нет, даже дополнительная зарядка. По времени спускаться минут 7, а подниматься около 15. Территория благоустроенная, питание вкусное, разнообразное.

Очень интересные экскурсии, спасибо экскурсоводу Александру. Были в Севастополе, в Симферополе и Топловском монастыре. Ходили побывать и на остальных, но, к сожалению, не успели, надеемся наверстать. Крым, конечно, совершенно потрясающее место, не только по красоте, но и по количеству святынь.

Никогда раньше не встречала столько замечательных людей в одном месте - у нас было несколько творческих вечеров, люди читали свои стихи, пели свои песни. И просто было очень много приятного общения с людьми со всех концов страны. По воскресеньям пели в караоке.

И, конечно, это замечательный отдых для души. Тишина, красота, общие молитвы, проповеди отца Игоря, службы в Покровском храме. Мне эти две недели дали очень много. Мой первый отдых в Крыму удался. Очень надеюсь и дальше приезжать сюда. Большое спасибо отцу Игорю и администратору Лене за организацию и за всё.
Записан
natahodak
Новый пользователь
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : Декабрь 27, 2015, 10:27:27 »

А почём же там продукты - не помните ?

  Продукты там были по "домашним" ценам. Общалась с соседями по отелю , а это были люди с разных городов, все говорили что цены как у них в городе. Там где выше пешеходный трафик цены подороже. Самые дорогие магазины в Рыбачьем на набережной.
Записан
k-r-i-s-
Новый пользователь
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : Октябрь 30, 2016, 10:17:08 »

Всем здравствуйте. С 28.08.2016 по 11.09.2016 мне и моей маме посчастливилось побывать в этом волшебном месте - пансионате " Фавор". За эти две недели я успела влюбиться в море, воздух, чаек, ну и ,конечно же, в сам пансионат и всех его жителей. Атмосфера исключительной доброты, спокойствия, желания помочь друг другу. Все жители доброжелательные, веселые. Ни одного укора или "косого взгляда" со стороны кого-либо я не заметила. Обо всём хочется написать и в подробностях, но я ,все-таки, выделю несколько основных моментов,которых мне безумно не хвататет сейчас после отдыха. Во-первых - это море. Надо сказать,что это мой первый выезд на море и сравнивать,по большому счету,мне не с чем. Но не смотря на это я осталась в восторге от пляжа, чистоты моря,его теплоты и морского воздуха. Пляж был в шаговой доступности. Достаточно спуститься по тропинке вниз и ты у моря. Спуск мне довался гораздо легче,нежели подъем Смеющийся Во-вторых,это то как нас кормили!!!  Такого полноценного и разнообразного питания (завтрак,обед,ужин) с учетом постных дней (среда,пятница), я уверена,вы не найдете ни в одной гостиннице или отеле в Крыму! Низкий поклон команде поваров во главе с Галиночкой Геннадьевной и всем,кто помогал в трапезной.  И трапезу вы проводите на открытой веранде с видом на море и пролетающими мимо чайками. В общем,красота! Конечно же, я не могу не упомянуть о тех караоке-вечерах,которые устраивал нам Батюшка-Отец Игорь каждое воскресенье. Это было просто незабываемо! Батюшка великолепно поет и своей мегаположительной энергией заряжал всех вокруг,что не спеть- было просто не возможно! Выбор песен  огромный,включая детские песни из мультфильмов, сказок и т.д.  Еще надо обязательно сказать,что каждый день в 19.00 у нас было совместное вечернее правило. Во главе с Батюшкой мы молились все вместе, это очень объединяет. Каждую субботу были евангельские встречи,на которых вы можете задать Батюшке любой вопрос и он с удовольствием вам всё объяснит.  И еще! 1 сентября первый раз мы прошли мосрким Крестным Ходом по с. Рыбачье,охватив часть побережья на теплоходе. При пансионате есть домовая Церковь,в которй Батюшка служил все службы, так что вы сможете отдыхать не забывая про Богослужения. В заключении хочу сказать,что посетив пансионат "Фавор" вы совместите отдых и для души и для тела. Если вы хотите спокойного,умиротворенного отдыха вдали от  мирской суеты,то вам нужно сюда, в пансионат "Фавор".  Отцу Игорю, Галине Геннадьевне,Наталье и всем,кто помогает в содержании и строительстве пансионата -низкий поклон, дай Бог вам здоровья и Божьего благословления во всех добрых начинаниях. На будущий год,если будет на то воля Божья, я поеду конечно же только сюда!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в: