Март 19, 2024, 07:38:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хороший способ быстро разобраться с программированием  (Прочитано 3849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администратор
Administrator
Эксперт
*****
Сообщений: 4408



Просмотр профиля WWW Email
« : Июль 05, 2010, 11:48:49 »

Хочу поделиться хорошим способом быстро разобраться с программированием, компьютерами, да и не только.
А именно, нужно зайти в книжный магазин и купить по интересующей теме книгу подороже.
Многие люди, да и я в том числе, предпочитают на этом деле экономить ...  Подмигивающий
А потом тратят большое количество времени и нервов, пытаясь разобраться во всяких возможностях и тонкостях.
Записан

http://palomniki.su/donate.htm - помощь проекту palomniki.su
http://bricksite.ru - разработка сайтов на заказ.
garik77
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 61



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2010, 12:37:07 »

Хочу поделиться хорошим способом быстро разобраться с программированием, компьютерами, да и не только.
А именно, нужно зайти в книжный магазин и купить по интересующей теме книгу подороже.
Книга подороже не всегда является тем идеалом, к которому стоит стремится. Улыбающийся У нас, как это часто бывает, стоимость книги зависит не столько от её качества и содержания, сколько от обложки, бумаги и жадности продавца и издателя. Так что перед покупкой оной рекомендую поискать нужную книгу в интернете: не раз натыкался на одно и тоже издание по разной цене именно из-за указанных выше причин.
Записан
SK
Начинающий пользователь
**
Сообщений: 130


Вадим


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Сентябрь 03, 2010, 09:41:53 »

У нас как ни странно, не всегда цена является показателем качества. Зачастую цена формируется из количества страниц в книге и автор начинает "лить воду" дабы его труд получился по объемистей и подороже. В плане формирования цены также присутствуют факторы указанные Гариком. А перед покупкой лучше зайти в интернет и поискать отзывы об этой книге и желательно из двух-трех источников. И поискать альтернативные варианты.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: