Православные паломничества - Форум

Дополнительный раздел => Предлагаю обсудить ... => Тема начата: angelina от Июнь 10, 2010, 06:09:09



Название: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: angelina от Июнь 10, 2010, 06:09:09
Уважаемые руководители паломнических служб, и не только руководители. Мне вот интересно как бы Вы себя повели, если бы к Вам на работу пришли устраиваться  в качестве экскурсоводов протодиакон Андрей Кураев и Владимир Вольфович Жириновский? При условии, что вакансия одна и Вам нужно выбрать из них одного?  Какими бы Вы критериями руководствовались при выборе?


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Июнь 10, 2010, 06:19:24
Проверился бы у психиатора


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: mihail от Июнь 10, 2010, 06:40:58
Взял бы резюме,задал бы вопросы относительно предыдущего места и опыта работы.И пообещал бы перезвонить, если заинтересует их кандидатура. ;)


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: angelina от Июнь 10, 2010, 08:45:07
Проверился бы у психиатора
А почему у психиатора? ???


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Июнь 10, 2010, 09:38:07
Ну попробуйте задать этот вопрос на форуме А. Кураева или на другом православном.
Вам там ответят :)



Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: angelina от Июнь 11, 2010, 06:47:46
Ну попробуйте задать этот вопрос на форуме А. Кураева или на другом православном.
Вам там ответят :)


  Простите, если сделала что против правил данного форума. Просто хотела узнать, имеет ли значение известность того или иного кандидата при приеме на работу.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Июнь 11, 2010, 07:15:57
Ну если в таком контексте, то я выскажу свое мнение.
Я бы отдал предпочтению обычному человеку, который готов и хочет работать, чем какому-то известному кандидату, который устраивается по непонятным причинам.
Ну, может быть в случае известного церковного деятеля, либо уверовавшего известного путешественника - принял бы его и использовал в пиар-целях. (вот, а в нашей службе сам ... едет с группой !!!!)


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: angelina от Июнь 11, 2010, 12:21:21
Ну если в таком контексте, то я выскажу свое мнение.
Я бы отдал предпочтению обычному человеку, который готов и хочет работать, чем какому-то известному кандидату, который устраивается по непонятным причинам.
Ну, может быть в случае известного церковного деятеля, либо уверовавшего известного путешественника - принял бы его и использовал в пиар-целях. (вот, а в нашей службе сам ... едет с группой !!!!)
  Спасибо за пояснение.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: bondarenok от Декабрь 06, 2010, 01:07:26
однозначно взять Кураева:))
Народ на него толпой повалит!это ж какие прибыли...!но с другой стороны, о.Андрей не всегда адекватен в своих высказываниях))Выход брать в поездку о. Андрея и какого-нибудь более традиционного батюшку - для равновесия)


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Elena458 от Декабрь 06, 2010, 04:12:47
Отправила бы домой обоих. 
 :-X


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Kozhin от Декабрь 06, 2010, 06:38:29
Взял бы на работу обоих.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Sampalomnik от Декабрь 06, 2010, 08:46:16
Отправила бы домой обоих. 
 :-X

 ;D ;D ;D А я бы даже не стала рассматривать ни один вариант!!!  ;D ;D ;D


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Kozhin от Декабрь 06, 2010, 08:52:07
;D ;D ;D А я бы даже не стала рассматривать ни один вариант!!!  ;D ;D ;D
Почему? Из Владимира Вольфовича неплохой бы разказчик получился бы. ( по- моему).


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Sampalomnik от Декабрь 06, 2010, 09:00:50
Почему? Из Владимира Вольфовича неплохой бы разказчик получился бы. ( по- моему).

Мне моё медицинское психиатрическое образование не позволяет!!! И кандидатская по эмоциональным расстройствам у детей тоже!!!  ;D ;D ;D


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Декабрь 06, 2010, 09:55:24
;D ;D ;D А я бы даже не стала рассматривать ни один вариант!!!  ;D ;D ;D
Потому что они оба уровень экскурсовода уже переросли !  ;)
Просто не смогли бы работать ни один, ни второй.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Sampalomnik от Декабрь 06, 2010, 10:02:51
Потому что они оба уровень экскурсовода уже переросли !  ;)

Ничего они не переросли! Они там и не росли вовсе!
Быть профессиональным экскурсоводом тоже очень тяжело, но в то же время очень интересно!
На иврите гид (экскурсовод) "Мадрих". Мадрих - это лидер, который ведет других людей к знаниям и умениям.
Стать мадрихом не легко, да и не каждый может им стать.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Декабрь 06, 2010, 10:17:40
Я имею в виду то, что они уже просто не смогут отчитываться по своей работе перед руководителем ПС, не смогут выслушивать от него нравоучения и замечания.
И у одного, и у другого склад ума и образ мышления отличаются от склада ума наемного работника.
Конечно, если работать не наемным работником - экскурсоводом, а вести экскурсии самостоятельно, то вполне возможно, что им бы это и понравилось.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Kozhin от Декабрь 07, 2010, 02:50:55
Я имею в виду то, что они уже просто не смогут отчитываться по своей работе перед руководителем ПС, не смогут выслушивать от него нравоучения и замечания.
И у одного, и у другого склад ума и образ мышления отличаются от склада ума наемного работника.
Конечно, если работать не наемным работником - экскурсоводом, а вести экскурсии самостоятельно, то вполне возможно, что им бы это и понравилось.
Креативненько. :)


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Elena458 от Декабрь 07, 2010, 04:07:06
Быть профессиональным экскурсоводом тоже очень тяжело, но в то же время очень интересно!
На иврите гид (экскурсовод) "Мадрих". Мадрих - это лидер, который ведет других людей к знаниям и умениям.
Стать мадрихом не легко, да и не каждый может им стать.

+100 :)


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Сергей от Январь 17, 2011, 03:57:32
Я имею в виду то, что они уже просто не смогут отчитываться по своей работе перед руководителем ПС, не смогут выслушивать от него нравоучения и замечания.
И у одного, и у другого склад ума и образ мышления отличаются от склада ума наемного работника.
Конечно, если работать не наемным работником - экскурсоводом, а вести экскурсии самостоятельно, то вполне возможно, что им бы это и понравилось.
Просто в последнее время вошло в моду: если Медведев или Путин прокатиться на тачке какого-либо предприятия-продажи потом потом прут-мама нее горюй.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Январь 17, 2011, 05:13:03
Не понял Ваш ходы мысли, поясните ...


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Сергей от Январь 17, 2011, 10:33:16
Не понял Ваш ходы мысли, поясните ...
Ну напрмер Кураев не в качестве экскурсовода поехал бы , а качестве паломника.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Январь 17, 2011, 11:51:45
Ну, так это ему нужно приплатить неизвестно сколько за это. И за то, что другие паломники будут донимать его своими вопросами.


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: ma123ks от Июль 10, 2011, 08:27:38
Уважаемые руководители паломнических служб, и не только руководители. Мне вот интересно как бы Вы себя повели, если бы к Вам на работу пришли устраиваться  в качестве экскурсоводов протодиакон Андрей Кураев и Владимир Вольфович Жириновский? При условии, что вакансия одна и Вам нужно выбрать из них одного?  Какими бы Вы критериями руководствовались при выборе?
Фильм " Остров" смотрели????  Как он сказал: Сама в ад собралась и меня с собою затащить надумала????
 Лучше закрыть свою организацию во славу Божию, чем во славу сатаны  проклятого  приютить еретиков и гомосеков и с ними в унисон разделять обители геенны и клокочащей от жара печи в аду!!!
 БРРРРРР!!!! Я думаю так!!!
Спаси господи!!!!


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Июль 10, 2011, 08:46:01
Так поясните, какова причина Вашего недовольства А. Кураевым ?  :)
Можете дать ссылку ?


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: mihaelle от Июль 10, 2011, 11:16:09
Фильм " Остров" смотрели????  Как он сказал: Сама в ад собралась и меня с собою затащить надумала????
 Лучше закрыть свою организацию во славу Божию, чем во славу сатаны  проклятого  приютить еретиков и гомосеков и с ними в унисон разделять обители геенны и клокочащей от жара печи в аду!!!
 БРРРРРР!!!! Я думаю так!!!
Спаси господи!!!!

Вашим религиозным фанатизмом, который вы демонстрируете, стоит продолжить ваш список: еретики, гомосеки, ...


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: ma123ks от Июль 15, 2011, 10:01:55
Вашим религиозным фанатизмом, который вы демонстрируете, стоит продолжить ваш список: еретики, гомосеки, ...
 Многие приходят сюда, на фотум, поосуждать и посудить:(((
 Но многие порассуждать и за советом....
  Ссылочку вам, господа хорошие??? Да не вопрос!!!  Если Вам не нравится когда вас называют по имени...:)))) То таким как Кураев и такого рода отступникам, те их новые имена, соответствующие их деятельности, ооочень нравятся!!! Тут видно воочию:
http://www.youtube.com/watch?v=BCRqgheXTJw
http://www.youtube.com/watch?v=AUmsvOyXvF0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wKd8Z1DO2Ug&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=O4C9bmqq134
 И ПОСЛЕ ЭТОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО" ЭТО" ПРАВОСЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК????????????????????????
Мк 6. Он сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня,
7. но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
1е Послание от Иоанна:
1.Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

   


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: Администратор от Июль 15, 2011, 10:42:45
Чего-то у меня периодически Youtube глючит и ссылки не открываются :(


Название: Re: Как бы Вы себя повели?
Отправлено: ma123ks от Июль 15, 2011, 11:31:35
Чего-то у меня периодически Youtube глючит и ссылки не открываются :(
Главное чтоб у кого нужно открывались!!! Кто заинтересован!!!


SMF - http://www.simplemachines.org